Канат Темирхан

Мне что надо делать на работе, у меня есть 2 варианта, это написать заявление, уволиться с работы, 2 вариант это у нас пойти к начальству, и сказать мешают, делать мне свою работу, делаешь свой работу то другой, приходит зовет, тебя дорогой человек, вот ты не занят, я вообще то на складе должен работать, а не на верху, или на кухне? То продовцы то эти служба безапостности, то техничка? Другой это говорит другой другое говорит, а потом меня другие ругают, где ты ходишь у нас? Все командовать, хотят надо мной и что тогда делать ну коллектив, плохо говорят много сплетни много и слухи, ещё меня хотели с другими стравить вот он сказал а потом ходят ничего не бывало или надо начальнику сказать?

–1
Ответы
Балбес

Мне понятна твоя "шкура". 10-12 лет в ней был... Ты сам виноват... Себя так поставил... Я тоже был "нужником". Всем нужен был... Всем было проще спихнуть всё на меня, мол, ты же умеешь, быстро сделаешь... И я делал... Однажды ПСИХАНУЛ и начал не делать за кого-то, а учить их... Теперь только консультирую... 😉

Канат Темирхан

Это точно

Канат Темирхан

И что уволиться

Балбес

Тебе решать... Попробуй понять мои ответы на вопросы...

Канат Темирхан

Хорошо

Балбес

👌

Владимир Вельский

Уточнить круг обязанностей у непосредственного начальника, остальных послать подальше, ссылаясь на указания непосредственного начальника. Ты что в армии не служил?

Канат Темирхан

Нет не служил.

Alex Sher

Есть такой документ, в нормальных компаниях «Должностные обязанности работника» это перечень что от тебя могут потребовать руководитель твоего отдела

Максим Jw

Канат, скажу тебе по секрету. Это всё так потому, что вы - казахи, ненавидите друг друга. А также не стремитесь к порядку и организации труда.

Канат Темирхан

И что тогда?

Николай Скороходов

найди другую работу .. здесь здоровье рпотеряешь..

Канат Темирхан

Где здоровье потеряю.

Луиза

ты где работаешь ?

Канат Темирхан

Супермаркете

Луиза

охранником?

Канат Темирхан

Нет грузчиком

Луиза

Там везде хватает начальников. Слушай только одного, самого главного

Канат Темирхан

Хорошо и что делать свое делать, и все никого не слушать?

Луиза

делай одно дело, но качественно, а будут что-то говорить, говори -Не мешайте мне

Канат Темирхан

Хорошо

Света Дмитренко

☃️

На
Надежда

😎

На
Надежда

Ясно, не пиши тода стойко, аж глаза к носу

Канат Темирхан

А сколько надо сразу 2 раза написать

На
Надежда

Ну да