Ирина Федорова

СРЕДИ НАС ЕСТЬ ИНОПЛАНЕТЯНЕ?

Ответы · страница 2
Михаил Мизеров

Да, но они все по дуркам давно распределены....

Ирина Федорова

печально если они безобидны) но мне думается не все адекватны-есть и агрессоры

Александр Якушев

..да тут вроде землян не встречал..все пришлые

Скорпион Иванович

Есть и иона не может не есть-Ирина Фёдорова!

Z-Мимокрокодил-V

Зачем? Мы сами себя доведем до ручки.

Ирина Федорова

я думаю что человечество намеренно уничтожают)и планету тоже отравляет не человечество)

Z-Мимокрокодил-V

Большинство людей - тупое стадо, они задумаются только тогда, когда уже будет поздно что-то делать. А многие и тогда не задумаются.

Ирина Федорова

ну да) мне кажется нас разводят как ферму-ешь пей секс наркотики рок-н -ролл) о смысле не дают задуматься) жизнь на уровне животного-только прямоходящего)

Москва Златоглавая

Через одного! Я, к примеру, с Венеры!))

Ирина Федорова

говорят сейчас на венере все сексуальные меньшинства ) а вы какого мнения?

Александр Пигарев

Куча и собираются в одном месте

Ирина Федорова

нууу)))) сам медведев и не только он открыто и прямо заявляют о наличии инопланетян и теснейшем контакте с ними))) а вы тут тайну делаете о том что яйца выеденного уже давно не стоит)))вся эта инфа в открытом доступе и известна )))

Александр Пигарев

Медведев для меня Абсолютно не авторитет

Ирина Федорова

так я не про авторитет а про должность и ответственность ) он лично говорит что вместе с ядерным чемоданчиком при вступлении в должность президента ему так же вручается папка со всеми сведениями о контактах с инопланетянами и их деятельностью здесь на земле-вот об этом я говорю а не о личном отношении к тому или иному политическому лидеру).вообще если у тебя есть авторитет-значит ты раб) человек самодостаточен-авторитетов у психически здоровых людей нет) есть те которые имеют определенный вес в определенных кругах в определенное время) и то это все относительно)

Александр Пигарев

Я лучше останусь при своем мнении

Alexander Moiseev

Ну вы сами то что думаете а Ира?

Ирина Федорова

да фиг его знает-вот у народа решила поинтересоваться)

Володя

👽👽👽👽👽 конечно....и много.

Володя

Да нуууу как забросят на планету где без трусов бегают......😮

Володя

Ну....комуто и смешно...а у кого то спина холодным потом покрывается.😮

Ирина Федорова

МНЕ ЭТО ТОЧНО НЕ ГРОЗИТ))🤣

Володя

Зря смеётесь....кто не верит с тем и случается.👽

Володя

Ну посмотрим жизнь-научит , покажет и накажет.👽👽👽

Юрий Дробот

Есть!!!!! Даже не сомневайся!!!!

Константин

Нет. Все местные С Марса :))

Константин

На этой планете все шерстяные :)) А человек не шерстяной :))

Соболев Валерий

среди вас кого только нет.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да каждая вторая женщина

Просто Ой,Но Не Наивный...

А че тогда жифешь или они немые

Ирина Федорова

они на своей ветви эволюции а я на своей)))))))

Просто Ой,Но Не Наивный...

А дупло как общага или комуналка

Ирина Федорова

40 минут езды и ты на байкале)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

На чем ты же женщина ...или у тя ездовые собаки есть раз метлы нету

Егор

Полно..и все замуж хотят..

Пчёлка

Это некоторые на всех бы женились!!!!

Игорь Дубошин

А то, ты да я и мы с тобой.

Игорь Дубошин

Вы путаете кто Вы на самом деле и память о прошлых жизнях. А зачем Вам память, это будет мешать Вам жить здесь и сейчас. Вы же к этому не готовы?

Ирина Федорова

ну да согласна-память о прошлых воплощениях может мешать) хотя есть те кто знают и живут как все почти) мне кажется если помнить то уже как бы проснулся-ведь общество подавляющее большинство спит на яву)а так зная уже сильно и не покемаришь)) а если знать вообще кто ты есть на самом деле приоритеты в жизни вообще поменяются)

Игорь Дубошин

К сожалению это заблуждение, имеете память о прошлых жизнях или нет, значения не имеет. А знать кто ты на самом деле, иногда приводит к неописуемому волнению. Все зависит от границ Вашего сознания. К тому же в жизни люди решают свои вопросы этой жизни. Иногда эти знания для этого не нужны.

Ирина Федорова

интересно-но ведь сознание бывает разным)

Игорь Дубошин

Естественно, у каждого свое.

Любовь Золотарева

Конечно,сколько хочешь.

Vladimir Rakivnenko

Кто же сознается... ))

Vladimir Rakivnenko

До встречи, симпатичная Ирина! ))🌹

Sergei

А кто ж вас знает?🤔

Михаил Гехт

Среди вас? Не знаю

Михаил Гехт

Пока обратное никто не доказал. "Подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. ."

__
_________

...Зачем они тебе???

Ирина Федорова

просто интересно-много или прям через одного?)

Николай

С Альдебарана

Николай

Еще послушайте ,,форму,,. Я его уже всего переслушал)))

Николай

Да у него дохрена что я слушал с удовольствием. И кое что за даром и еще тема таже но другой и руками не трогать. Просто в ютубе наберите Роберта Шекли и слушайте все вподряд