Ирина Полесская

По законодательству РФ, планирование и развязывание агрессивной войны наказуемо. Агрессору грозит уголовный срок. Поэтому война с Украиной стыдливо названа специальной военной операцией — СВО. Однако, в рамках спец. операции мобилизация населения не проводится ( УК РФ Статья 353) . Получается, президент России Путин нарушил законодательство России ???

−11
Ответы · страница 2
Бо
Борис

Он за это всегда ответит и с хохлов спросит по полной.

Ирина Полесская

Что, за нарушение законодательства ответит ?

Бо
Борис

Если он нарушил----то ДА! А кто за ваши ответит?? сжечь парня на кресте---это как?

..

Если бы это было войной, Киев давно бы лежал в руинах.

Ирина Полесская

Так Украина и лежит в руинах !

..

А восклицательный знак к чему? ) Уже встречался с этим. Показывают Харьков, Киев или Одессу, а на кадрах Донецкие руины, пострадавшие от украинских снарядов.

Ирина Полесская

Тогда зачем Россия начала войну, если Россия НЕ способна спасти Донбасс от УЖАСА военной разрухи ???

..

Вы видимо не вникаете в Российские новости. Стреляют, поэтому линию фронта отодвигаем.

Он
Она

Дура дурой в политике, а всё туда же......насмешила🤣

Ст
Стас

И чем дама, разбирающаяся в политике, насмешила какие-то тупые значки?

Виталий

Надо смотреть за Санду...Она разве не нарушает?😁

Василий Толстихин

может поправитесь.... мобилизация была проведена

Николай Кочубей

Опять ты ципсоид ебаный! Иди нахер в бан паскуда!

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Это и есть СВО. Никакой войной там и не пахнет)

Макс Янов 🇷🇺

Ты закаталась бы уже и не покорила свой род.

Маша

Пчёлка вы наша)))) трудолюбиво строчившая))

Ва
Валентина

Не вру. Я думала её удар хватит у монитора

Маша

Ух, ты)) не замечала))

Ва
Валентина

Может прилетит наша мушка, крылышками помашет

Маша

Не время, видимо)

Маша

😁

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Пытаюсь вспомнить где же я вас мог видеть

Arsen Beisenov

Вообще все мыслимые и не мыслимые законы

Татьяна Морозова

большей глупости я ещё не читала...)))

Ирина Полесская

Конкретно : в чем ГЛУПОСТЬ ???

Татьяна Морозова

вы совсем запутались с уголовными делами...))

Ирина Полесская

Значит, запуталась Я, а не интернет ??? Так я же из интернета взяла информацию !!! Обрушайте свой гнев на мерзавца---интернет !

Не, Ну А Шо?

На этот вопрос ответит Лира Вяткина

Ирина Полесская

О ! Как было бы ХОРОШО, если бы хотя бы на один вопрос был способен ответить " Чисто поржать " Но для него же главное--- ЧИСТО ПОРЖАТЬ. ! На остальное ума НЕ хватает ! Сочувствую !

Не, Ну А Шо?

Лира Вяткина предатель

Бо
Борис

Иди На ХУЙ!!! Хохляцкая потаскушка.

Ст
Стас

То есть, если человек живет в Украине, он автоматически становится твоим, например, врагом? И где ему тогда нужно жить, чтобы радовать россиянина?

Вадик Царёв

Ты ваще тупая ! Тебя не жалко ,!

Господин Дроссельмейер

Ну и пусть получается.

Господин Дроссельмейер

Ну пусть он сам себя в тюрьму посадит. А вы где прочли, что мобилизация невозможна в рамках спец. операции?

Ирина Полесская

В интернете прочла.

Господин Дроссельмейер

Ну там ссылаются на какой-то документ? Я вот пытаюсь найти и не могу.

Ирина Полесская

Во время специальной военной операции (СВО) мобилизация проводиться не может, объяснил Карабанов.
Вячеслав Николаевич Карабанов — российский военный и государственный деятель, генерал-майор. Первый заместитель председателя и начальник штаба Государственного комитета по делам обороны Киргизской Республики

Господин Дроссельмейер

Это прекрасно, но хотелось бы обоснования. Аргументация от авторитета - худшая из аргументаций.

Да Я

Ни какого стыда нет

Котэда

война с украиной ГОРДО названа СВО.а мобилизацию проводят, когда она необходима. нам она не нужна. Сил и средств предостаточно.

Николай

Иринка молодец☀️

Ирина Полесская

СПАСИБО !!!

Николай

Эту тему раскрывает Юрий Мухин..

Ирина Полесская

Интересно бы послушать !

Николай

зайдите на ютуб и просмотрите..

Осеннее Настроение

Рыбка в банке...

Nikola Mahkov

-не согласен!--

Ирина Полесская

ЧТО ? ЧТО ? ЧТО ? Не так исполняется ?

Ирина Полесская

Не способны понять мой вопрос !!! Сочувствую !

Nikola Mahkov

-идет-операция=не война!-пока освобождается территория донецка==луганска!--

Ирина Полесская

Но освободить не получается ! Зачем тогда надо было начинать и превращать жизнь Донбасса в АД ??

Nikola Mahkov

-фашистов-4-года долбили и добили!--