Михаил

Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 01.07.2021) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.12.2021) УК РФ Статья 353. Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны. 1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет. Это для кого статья?

Ответы
Николай Александрович

Я тоже из Троицка.Хочу из первых рук узнать,слышал,что станцию хотят консервировать или уже.Что там на самом деле?Ну а статья это для генералов армии Патрушева,Шойгу.И конечно Верховного.

Михаил

Первая очередь доживает последний год наверное. 2-ой очереди нету и третьей тоже. Китайский блок раз в 3 месяца запустят на пару тройку дней и снова стоит. Всё развалено(

Николай Александрович

Когда-то Чубайс не отдал станцию области.Может и выжила бы,но тому гаду было жалко,забрал в РАО.Печально.

Стас Васильев

Вот))) по 228 как и по 282. Кто поней должен сидеть и кто сидит))) а сидят те кто борется с нарушителями безобразия...Это не пустые слова из уст моих ибо сам господь мне их в них вложил)) аминь!!!

Наталья Попова

Для сумасшедших наполеонов. А Россия развязала не агрессивную войну. Она, как в 2008 году начала операцию "Принуждение к миру".

Св
Светлана_Светлана

Видимо следуе почитать деспозицию статьи, с учётом изменений от 1.12.21. Поправки то заблаговременно приняли. Во как.

Вадим Новиков

для зеленского.....он 8 лет Донбасс бомбил - это как? это война или что ? вооот...

Михаил

Вита бес толку объяснять и говорить правду тем у кого шоры на глазах из-за путивизора. В себя они вряд ли придут когда-нибудь, если до сих пор не поняли, что за 20 лет стали баранами, которых бункерный вёл и продолжает вести на убой(

Юр
Юрий

Всё верно, Михаил! Если у них херои Бандера, Шушкевич, эсэсовцы "воевавшие" в "Галичине", а по сути палачи над ранеными, стариками и детьми, то такое и восприятие нынешних действий России. Ярые нацисты, расстреливающие Донбасс и Луганск, сжигавшие людей в Одессе, прячущиеся за живым щитом от возмездия российской армии-никогда людьми не будут! Это самые настоящие упыри и их ждёт самый суровый международный суд! И он будет!

Михаил

Не передёргивайте Юрий - вы поняли, что я имел ввиду всё с точностью наоборот. Бог с вами - оставайтесь с тем, что имеете - время всех рассудит.

Юр
Юрий

А что я передёрнул? Всё по-сути! А время-рассудит!

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

время уже рассудило-хана окраине...да еще:эти слабоумные про корабль,который послали на хуй...и тут же там(на хую)оказались те кто послал-где сейчас пограничники с о.Змеиный?

Алексей Неважно

Для всех но не для действующей власти, все как обычно....власть вне закона

Михаил

🤝

Ольга Петровна

Для Порошенко.

Михаил

И для него тоже

Ма
Марс

Лиза Фролова

для украинцев- которые 8 лет не прекрашали обстреливать днр и лнр

Михаил

Почему тогда 11 раз не давали командиры сепаратистов ввести миротворческие силы ООН туда, что бы защищать проживающих там людей?

Лиза Фролова

потому что нет доверия счас оон в мире

Михаил

Как нет доверия, если во многих странах голубые каски установили мир. Может нет доверия к тем кто захватил власть на этих территориях?

Лиза Фролова

это в каких странах они установили мир-я в последнии 30 лет-не слышала о таких

Михаил

Кто не хочет слышать, тот не услышит

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

это не УК РФ, это призыв к порядку потерявших всякий нюх

Елена Ковалева

для наемников на них всех уже заведены уголовные дела

Михаил

Ага

Елена Ковалева

и вот мне просто интересно ты зачем мне весь мусор скинул я обычная человечка интелект есть знаний законов нет и что ? ты хотел меня поразить или что и вообше зачем?

Оксана Внукова

для того, чье имя нельзя называть. Хотя это Волдеморт.

Михаил

🤝 Мордор

Оксана Внукова

телеграм канал "Генерал СВР"...

Михаил

👍

Alexandr Tokman

как для кого? для Байдена конечно, по мнению рашистов.

Михаил

🤝

То
Толян

для всякой нацистской мрази и прочих "недовольных"

Михаил

🖼

Валерий Сумский

Посадят руководство Украины и их вывезут в сибирь

Михаил

Ок

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

и заставят там снег убирать...а снега там много

С. В.

кто сочинял это конституцию у того и спрашивайте

Татьяна

Только у государства есть право на насилие .

Николай Верниковский

не для спецоперации. УК пора переписывать.

Эвелина

Как для кого? Для главнокомандующего РВС

Я Это Екатерина

Я бы сто раз остерегались кого -либо судить. Не суди да не судим будешь)

Ar
Arkadij

Для Турчинова, Порошенко и Зеленского.

... Рус

Для путина и его банды,конечно.🤷‍♂️

Михаил

🤝

... Рус

🤝