Галина Коровина

Уважаемые Обсуждайцы, а Вы знаете, что самый крутой секс, это когда в доме сделаешь уборку, наведёшь блеск и уют и после душа , устроившись с бокалом вина в кресле, при приглушённом освещении, получаешь от отдыха, огромное удовольствие?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Галина! Труд не только облагораживает Человека, но и зачастую уводит от любовных баталий. Как дорог мне твой свет, в твоем окне.
Гляжу порой, на фото-силуэты, и я живу совсем в другой стране.
Возможно на другом краю Планеты…
Давай с тобой немного помолчим,
Подарим Наши Души-на мгновение,
Но сумма равнозначных величин,
Закроет небо-облачность сомнений.
Дыши и знай, что я всегда с тобой.
Живи,пусть будет так, как хочешь ты…
Но снег не хочет падать,под Луной.
Оставив словно тень твои следы….

Галина Коровина

Читаю Ваши я стихи, и даже если мы на разных краях планеты, всё равно увижу Ваши я следы, вот здесь в большой стране "Инете". Простите за каламбур, мне очень понравились стихи. Спасибо.👍🌹🌷🌹

Сергей Орленко

А уборка у Вас каждый день? Приглашаю в гости на крутой секс по вашему. Кресло и вино за мной, уборка и удовольствие за Вами! Блеск и уют для меня лишние, а вот душ для Вас пожалуйста. Будите уходить ключ оставите по ковриком.

Галина Коровина

Премного благодарна. Лучше Вы ко мне.

Сергей Орленко

А я то Вам зачем? Только испорчу всё.

Мария Максимова

Ну, не знаю....🤔 Я еще никогда не получала оргазма от бокала вина в кресле после трудового дня.... Чувство покоя- да... Ощущение облегчения- возможно. Но не оргазм... Поэтому не понимаю сравнения с сексом...😳

Галина Коровина

Это хорошо, что не понимаете и хорошо, что всё про оргазм знаете, хотя про него здесь и не говориться.

Мария Максимова

Возможно, я не поняла, но Вы говорили про крутой секс. А секс и оргазм не разделимы... 🤷‍♀️

Галина Коровина

Хорошо, только для Вас. Натрахалась с уборкой и уже не до оргазма.

Виктор Билькин

Как же мало нужно одинокой женщине для счастья! Только вот про "приглушенное освещение" совсем не понятно, оно что у Вас вместо музыки играет не на полную громкость?

Галина Коровина

Успокаивает. Музыка отсутствует, полная тишина.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая слушай и не перебивай- возбуждение выразилось соматически, это классический конверсионный или психосоматический симптом

Галина Коровина

😁🤷‍♀️ Ну что тут скажешь.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Скажи нежнее и ласковее

Галина Коровина

🥰 так пойдёт?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

О ситуации знаю не понаслышке

M B.

а вы пробовали облегчение после нескольких литров выпитого пиво?это уже не самый крутой а несравненный секс😅

Галина Коровина

😀😁 Круто!! Правда я пиво не пью.

M B.

могу предложить и по крепче..только уже не литрами😂

Галина Коровина

Обожаю коктейль молочный с вкусненьким пирожным.😁

M B.

для начало не плохо))

Юрий Кузичев

ЭТО когда за день переколешь кубов пять дров . Сядешь на последнюю чурку., и думаешь как же я зае..........ся.

Галина Коровина

Как Вы верно это определили.)))))

Александр Вяткин

Вот и правильна,а хексом надыть заниматца тока раде зачатя дитёв.Хекс без причины - призднак дурачины.

Галина Коровина

Спасибо!, Хоть один человек понял меня правильно.🍵🍰

Александр Вяткин

😌🤗😉обращайтесь.

Галина Коровина

Возьму на заметку.

Александр Вяткин

Только обязательно.И используйте как руководство к действию(или бездействию).

Евгений Шевченко

еще при этом у тебя птички шарахаются по дому.. бдят... а потом в кресло с пивом и они рядом... да кайф

Алла Огрызько

самый крутой секс это когда ей и ему охота, и все равно какое барахло где лежит и протерта ли пыль

Галина Коровина

Может и так, но здесь маленько по смыслу что-то другое.

Алла Огрызько

Вы сами обсуждение в этом смысле построили

Инопланетянка.

А еще лучше после ванной с ароматной пенкой повалятся на диване наслаждаясь чистотой и отдыхом.

Владимир Фыва

А ещё что должен сделать?

Галина Коровина

Посуду помыть.

Вадик Царёв

Вазелином ни Чё не смазать ?

Галина Коровина

Обойдусь без этого.

Владимир Фыва

А по моему вам мужчина не нужен а губозакаточная машина нужна

Андрей Толстый

да можно и просто сидя получать удовольствия(вино как-то не особо почитаю, болше к пиву))

Галина Коровина

Да и я тоже не очень с винцом дружу. Если только слабое градусов 5, дорогое, конечно, удовольствие, но я считаю дома спиртное должно быть.

Андрей Толстый

спиртное тож всегда есть, но крепкое, коньяк, водка, настойки...
вино, вино оно как-то ни от цены ни от производителя не зависит, оно под настроение.

Галина Коровина

Так и крепкие у меня есть, только это для гостей.

Андрей Толстый

иногда пью, но настойки. грамм 30 - 100 не более.
коньяк, ну это подарочное, тож как-то к этому не прикипел.

Галина Коровина

Я вообще считаю, что в доме, на всякий случай, должно спиртное быть. У меня бутылка водки стоит уже 3-й год. Покупала на новый 2019 год. Я шампанское терпеть не могу.

Андрей Толстый

вообще считается, что могу пить всё, что горит))) виски организм не принял, всё норовил вытолкнуть)))
шампанское, да фиг его знает, оно на меня неправильно действует в последнее время. от него обычно ноги перестают функционировать, у меня как-то не зацепило, вроде и побольше бутылки входило.

Герой-Любо V Ник Z

моносекс? по другому это онанизм)))думаю вы не так назвали то что у вас ---- это кайф))))

Галина Коровина

Ну я не такая уж и развращенка. После того как, наломаешься, напрыгаешься с уборкой, это круче секса.

Герой-Любо V Ник Z

согласен.

Семен Отмахов

Ну,да...а ведь есть заболевания от отсутствия секса...если не верите,пошукайте инет

Галина Коровина

Не пугайте, и так страшно. А как же после войны, осталось много вдов, и мужчин осталось гораздо меньше, половина которых инвалиды, разной степени, обходились женщины как-то.

Семен Отмахов

Мастурбация,матушка...чужие мужья...секрет что ль?

Галина Коровина

Ну не знаю, спорить не буду.

Семен Отмахов

А что тут спорить...яснее дня все

Иван Подколодный

На краю крыши 16-ого этажа. Готов упасть и разбиться, ради минуты удовольствия.😀

Галина Коровина

😁 А стоит ли так рисковать, из-за минутного удовольствия.🤦‍♀️

Нурия Шагабиева

Это правда. Правда мне вина не надо. Можно выпить чай с чем -нибудь вкусным.

Галина Коровина

Да я тоже больше по чаю, вино для крутых и продвинутых, которые здесь любят поиграть в красивую жизнь.

Нурия Шагабиева

Может и так. ☕🍫🌹

Станислав Бондаренко

В одиночестве что ли, после уборки и в кои веки.......... А Тётка-то где.............

Галина Коровина

Тётки нет, куда-то сбежала.

Александр Паук

Садо-мазо!!! Чтоб получить удовольствие так над собой издеваться,,,🤣🤣🤣

Галина Коровина

Эх! Наша женская доля....😪

Владимир

А в ногах лежит мужик и ласково мурлычет выпрашивая на чикушку...😂😂😂

Галина Коровина

😁😂 Обойдётся, он же не делал уборку.

Владимир

Ну мосор же выносил...😂

Галина Коровина

Да, претензия уважительная, надо пересмотреть ситуацию.😁

Владимир

Воооот... Пересмотри, а то начнёт мусорить в тапки...😂😂

Галина Коровина

Нет, у меня кошечка, она к тапкам равнодушная.😂

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну, так это воспринимают только женщины, у мужчин это несколько другое.

Галина Коровина

Вы правы, это проблемы женщин.