Татьяна

у вас сохраняются телефоны ваших бывших в записной книжке?зачем?

Ответы
..
. . . .

В телефоне сохраняются только необходимые номера. А есть записная книга, где номера хранятся всякие, даже бывшие.

Галина

У меня да..смотря какие отношения..и как расстались..или сжигать мосты ?

Галина

У меня женатый и жадный..но не бедный..бросаю постоянно..нет замены..вернее замена есть,не могу сжечь мосты..это любовь или сексуальная зависимость ??

Татьяна

зависимость конечно,с таким точно ничего не будет путного,теряете время

Галина

я знаю..ничего не могу с собой поделать..он нашел,удобную дурочку..ничего не прошу..

Галина

Татьяна,уже собиралась в этом году уехать к морю..как и мечтала об этом всю жизнь..денег собрала..выбрала краснодарский край..и что..вирус..все закрыто..вот сижу..работаю..

Галина

Беларусь с Россией еще нет..говорят четвертый квартал..там будет холодно..я имею виду море..

Иногда-Никогда

Однажды удалила и ответила на звонок.. Теперь сохранила навечно🤣

Иногда-Никогда

Если бы сохранила сразу, то не ответила бы на звонок и не поддалась бы на повторную канитель...

Иногда-Никогда

Вот.. Теперь сохранила🤣

Иногда-Никогда

Еще и на почетное место бы определила, но нет такой функции😊

Иногда-Никогда

По деяниям и честь

Светлая

Нет, вообще жёсткий отбор с номерами телефонов👻

Ми
Мир))

Чтобы не брать трубку и не нагрубить🖼

Ша
Шараф.

у меня вообще нет телефона,только домашний.

~E
~ Eva Lansca ~

Нет бывших 😄. Все нынешние ! 🤣

Су
Сударыня

чтоб знать кому не отвечать

Ва
Валерий

Нет. Нафиг засорять.

Т@
Т@Ня

не сохраняются

Жа
Жанна

нету бывших

Nikola Mahkov

-нет!--

Бабайкин Юрий

Нету

Владимир Никитин

Нет

Владимир Никитин

Когда со своей предпоследней разошлись, мобильных ещё не было.

Владимир Никитин

А, последней уже не возможно ни куда позвонить.

Владимир Никитин

Вдовец я уже почти 2 года.