Kolos Frand

А члены Единой России то же мобилизуются?

Ответы · страница 2
Юл
Юля

на то они и члены ,не мобилизуют таких членов

Kolos Frand

Кто то писал что даже на передок таких дают

Юл
Юля

тогда побольше бы

Kolos Frand

Лучше бы никого туда не отправляли

Юл
Юля

взяли бы автоматы и на свое правительство пошли.а эти едросы зомбированы своим фюрерорм

Татьяна Тышкевич

Ага! Счас! Они лучше вас отправят. Извините.

Kolos Frand

Кто то упирается что всех! Даже какой то там сосед депутатового двоюродного свата погиб. )

Татьяна Тышкевич

Они не пойдут воевать. Там надо пройти грязь, холод, голод, обстрелы..... Ну подумайте сами, разве они поменяют свой комфорт на все это. 🤷‍♀️

Николай Скороходов

..там полный интернационал .. добровольцев..

Kolos Frand

Что-то нигде не показывает очереди военкоматы

Николай Скороходов

..только по Момскве .. ежедневно одна тысяча .. сведения в интернете..

Федя Федин

У них справка- освобождение от врача есть.

Arsen Beisenov

Мобилизованный член еще не видел🤣🤣🤣

А Не Скажу

провластная партия вне зоны доступа

Сергей Остёрский

Нет, свои члены жалеют.🫢

Владимир Разувакин

Ну а как же, если он военнообязанный

Владимир Разувакин

нет, хватает без них

Се
Сергей

Кто ж их мобилизует. Они же члены.😁

Се
Сергей

Но исключения есть. Порядочные люди есть везде.

Moiha Guberman

Им достаточно утилизировать народ!

Пан Змій Zp.ua

Члены выдумывают членистые законы

На
Наталия

Как можно???? Они же ЧЛЕНЫ!!!🤣🤣🤣

На
Наталия

Ошибаешься, я никому и ни чего НЕ даю.🤣🤣🤣

На
Наталия

Мне так нравится жить.

На
Наталия

Тебе показаось.

На
Наталия

Ага.

Kolos Frand

Буду знать что и такое возможно)

Небесный Тихоход

Только те , кто не подпевает ПВВ !

Al
Ali

Счас шнурки погладят и побегуть

Ma
Mass.terr

В России никто не мобилизуется.

Kolos Frand

Нет, но мы пошли уже дальше, если способен был заметить

Ma
Mass.terr

Какая разница, дальше/ближе? Вопрос был о мобилизации, а теперь вы утверждаете, что не о ней)

Kolos Frand

Не утверждаю я, потому что мы с мобилизации перешли на потерю знакомых. А про мобилизацию могу скинуть президентские слова, что мобилизации не будет, а потом будет. Это хотите?

Ma
Mass.terr

Нафига мне они? Прошла давно эта мобилизация, и всё, следующая пока не планируется. Хватает и регулярных войск, и добровольцев.

Kolos Frand

Прошла не прошла речь не об этом. Очередное вранье на высшем уровне!!

Сам Андерс'н

Тока комсомольцы и добровольцы

Kolos Frand

Пленные говорят другое, хотя среди них и такие есть

Алексей

Не , у них дети все за границей

Европа Плюс

Им нельзя, они же руководят.

Сергей Кудяков

они давно ушли добровольно

Kolos Frand

Ушли и закончились или еще идут?

Черная Мамба 🇷🇺

А в России нет мобилизации

Kolos Frand

На Украине все идут воевать, кто добровольно, кого заставляют.. а почему так трудно спокойно ответить на этот вопрос?

Черная Мамба 🇷🇺

Так тебе ответили, а почему тебе так сложно ответить?)

Kolos Frand

Вы не ответили на мой вопрос, а просите чтобы я на что-то ответил. Без проблем я отвечу

Черная Мамба 🇷🇺

Тебе еще раз написать?)) Сын пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова Николай Песков
О том, что Николай Песков (ранее известный под фамилией Чоулз и проживший 10 лет в Англии) «отслужил простым артиллеристом» в ЧВК «Вагнер», продолжать список или нет? .... А мой вопрос такой был ... в конфликте 2 стороны, но почему ты про не спросил мобилизовали ли детей депутатов Украины ?)))

Kolos Frand

Чёрная есть чёрная. Счастливая ты в том что не знаешь какая ты несчастная

Валерий Гудень

Сергей Сокол 51 год. И т. д.

Kolos Frand

Это как? Один, и т.д? Пол миллиона легло уже ребят и полтора миллиона калек

Валерий Гудень

Я же написал и т. д. Я что, всех должен перечислить? А сколько, хохлов - депутатов воюет?

Kolos Frand

Я за рядовых говорю. Ту сторону не знаю, меня интересует то, что мне ближе

Kolos Frand

Я больше доверяю людям из окопов