Ал
Алекс

что думаете по этому поводу?)))

Ответы
Антонина К__К

Не логично, и очень категорично( попытки на убедительность, но только для не состоявшейся психики..... Зачем жить и ломать? И бить??????((((( Изначально не правильный крайний подходят, по моему мнению даже агрессивный((( не нравится - не живи, не можешь дать (взять) - не лезь..... каждому свое... А отдыхать иногда друг от друга нужно, также как и доверять.... иначе зачем без понимания м доверия??????

Антонина К__К

А это уж кому как нравится.... Конечно, имеет место быть и такая практика, но это не отношения, а так

Ал
Алекс

а кто строит отношения?

Антонина К__К

Все счастливые семьи счастливы по-своему, все несчастные одинаково! Вот и выбирайте..... то-ли одинаково,...... то-ли по-своему...................

Ал
Алекс

у нормальных людей все одинаково - родился, рос, вырос, женился - дети, работа, заботы, умер - тихо и мирно...

Антонина К__К

Да, конечно же последовательность у всех, без исключения, одинаковая....... А вот краски и восприятие отличаются))))) право выбора - а потом пеняй сам на себя...))))))

Ве
Вера

Это идиотизм ... и это говорит священик! ... Я не баба ! Я женщина .... и после таких речей , я должна бездумно подчиняться мужчине ......я человек и никому не позволю себя ударить , убью ... вот это озвучил не человек . а выродок .... Я за тридцать лет ни разу не отдыхала , и всё -равно я в его понимании НАТАШКА .... после прослушивания осталось чувство , что прикоснулась к мерзости

Ал
Алекс

ну и зря что вы не баба - сначала узнайте что значит это слово в славянском переводе... умных вас много - а мудрости даже коллективно не наберется на сотню - другую...

Ве
Вера

идиотизм не лечится

Ал
Алекс

поэтому идиоты и не отдыхают...

Мария Оксененко

мне интересно, почему люди которые выставляют себя учениками Божьими, противоречат Слову Бога. Чушь, ужасное учение. Мужчина должен любить, а женщина обязана почитать мужа, и ей легко уважать когда ее любят. Все есть в Писании.А он призывает к силе, насилию, и высокомерно себя выставляет унижая слыбый пол. у него проблемы, он не знает Бога.

Мария Оксененко

🙂 думаете что это для него важно?

Ал
Алекс

для вас...

Мария Оксененко

кроме послушания есть еще уважение, иногда я одеваю платочек, но так как я не замужем, могу этого и не делать.

Ал
Алекс

всякая женщина рассуждающая о Боге - да покрывает голову свою...

Мария Оксененко

Да и она у меня покрыта длинными волосами .

Ма
Мария....

Бредятина...и это говорит священно служитель...женщина начинает требовать только когда не хватает внимания своего мужчины...если его в достатке то ей много не надо...а то поставить её на место...не денег и желания их заработать???тогда и не женись!!семья это большая ответственность...не готов???живи один...

Ал
Алекс

это что Библия от Марии? Маша мне твоя философия не интерсна - без обид, - до тебя эту историю разложили по костокам люди куда интереснее и умнее нас с тобой)))

Ма
Мария....

Разложили как удобно было...с Адамом и Евой там никого не было рядом...и никто не может знать как оно было НА самом деле...наивные...ну хоть для себя умным кажитесь...всего доброго))

Ал
Алекс

и тут Маша подключила свой ай-кью))) спасибо за внимание к проблеме...

Ма
Мария....

У меня хоть IQ ...а вас жаль,в вашем возрасте пора хотя бы шевелить извилинами...не утруждайте себя ответом нет желания больше вам отвечать...

Ал
Алекс

а что - ты и про возрастные проблемы знаешь больше всех - я люблю женщин с разницей лет так в 15 - у меня все хорошо...

Валентина Найденова

Создаётся впечатление, что он очень сильно наказан женщиной, чувствует свою слабость перед ней и не в силах исправить ситуацию вот и выдаёт "словестный понос" , выставляя себя на всеобщее посмешище.

Ал
Алекс

создается впечатление что выв далеки от приходской тематики и ее повседневности - это нормально...

Лю
Людмила

Циничный Поп толоконный Лоб...видимо, обиженный...что он правильного может сказать?..

Лю
Людмила

а боять стОит..потому что умный это восприимет отрицательно, а дурачок поднимет на щит!!! Вы сами как считаете?

Ал
Алекс

мое мнение не в счет...

Лю
Людмила

ага...значит, всё-таки, имея жену, вы о ней так думать не будете?...

Ал
Алекс

я стараюсь думать не исходя из ситуации - а опираясь на догмы...

Лю
Людмила

а догма - что? Как она звучит?..может я чего-то не догоняю?..

Га
Галина

Поп жжёт😀 какая то его отменно обломала...не может отойти. Бигудю нашелся😀

Ирина

а вы

Ал
Алекс

так я клейма не развешиваю)))

Га
Галина

Нечисть...но какие эмоции...от души 😀попа несет. У меня впечатление, что онв штаны от усердия наложил.

Ал
Алекс

я понял ваше резюме - спасибо)))

Ирина

мужчины любят рассказывать как их женщины угнетают и жизнь укорачивают😁

Га
Галина

Поп жжёт😀 какая то его отменно обломала...не может отойти. Бигудю нашелся😀

Николай

Глупость,потому он и поп.В жизни ничего не смог,ушел в религию

Ал
Алекс

а вы кто - простите?

Николай

Я обычный мужик.Женатый 3 раза

Ал
Алекс

непоп стало быть)))

Николай

К религиям равнодушен

Ал
Алекс

принято)))

Ир
Ирина

вопрос действительно в качестве мужчины! Его сильно обидели!!

Ал
Алекс

спасибо...

София Фоменко

полная чушь что за идиот говорил за кадром

Ал
Алекс

ты приклываешься?)))

София Фоменко

да я шутить люблю

Ал
Алекс

мне нравится))) ну а конкретнее - с долей взрослого рацио...

София Фоменко

да я закончила школу но не поступала ни куда дочкой занимаюсь

Ал
Алекс

прямое женское предназначение))) в наше время это нонсенс)))

Га
Галина

Батюшка жжет. Какая то его оченнаказала...

Ал
Алекс

слышали?)))

Га
Галина

В комментах написали на сайте второй ролик...около 800 записей всего

Ал
Алекс

и что?

Га
Галина

Что его избили, написано под видео. Что непонятного то?

Ал
Алекс

я отписался...

Галина Коровина

А мужчин кто на место поставит. Глупость.

Ал
Алекс

на какое?

Свет - Мария Стрижевская

ТО ЧТО НЕЛЬЗА ОБИЖАТЬ ФИЗИЧЕСКИ ЖЕНУ ,

Светлана Свиридецкая

Для несведущего, это абракадабра.

Ал
Алекс

ну согласен - неактивная ссылка

Ал
Алекс

хотя если ввести ее в строку поисковика найти можно))) не для ленивых...

**
*******

А что там? У меня не открывается ...

Лариса Алфимова

Если нет любви, жениться не стоит

Ал
Алекс

нужно слушать дальше - там не об этом)))

Лариса Алфимова

Если мучина бьет женщину, он показывает свою слабость. А вы не думали, что отдача будет от женщины

Ал
Алекс

да обламывать рога - это не бить физически - не носитесь с собой как с чем-то суперценным - пусть это люди скажут...

Sergey Grandel

К сожалению, во многом согласен.

Ал
Алекс

вот!!! - наконец-то мнение из противоположного лагеря))) спасибо большое...

Светлана Половцева

Если честно то не чего не думаю

Странник

Это чистой воды эгоизм

Ал
Алекс

принято)))

Странник

Ок