Руслан

и всё таки Дхани больше похож на маму...

Ответы
Nikas Vaičaitis

Потрясающее сходство. На мой взгляд, от мамы у него только нос, а все остальное - вылитый Джордж, светлая ему память. Но дело не в этом. Голос, манера - все как у Джорджа, только еще немного мальчишеский. Не зря Джордж верил в индуистские штучки. А вдруг Дхани - это реинкарнация Джорджа?

Руслан

нет... Джордж был жив, когда родился Дхани

Nikas Vaičaitis

Да, действительно, об этом я не подумал... В любом случае - Дхани вылитый Джордж. Если бы у меня был такой сын, я был бы счастлив. Но у меня нет сыновей...

Руслан

я виже в Дхани мать внешне а Джорджа в исполнение внутренне

Руслан

🖼