Феруза Хамидова

Что вы знаете о людях родившихся "в рубашке". Легенды, мифы, приметы.... 🙇

Ответы · страница 6
Марат

Все рождаются в рубашке, но некоторые считают, что она им не идет.

Феруза Хамидова

Все шутите? 😂😂😂

Руслан Булаев

я такой в 9-ть лет увидел шаровую молнию в сарае и остался в живых

Сергей Демянчук

говорят, что это люди с потрясающим везением, но я таких не знаю.

Феруза Хамидова

Да. Говорят так... И на самом деле так... Удачи вам и благополучия. 👍👍👍🌹🌹🌹😊

Сайпудин Бадилаев

Да почти ничего, знаю о себе имея опыта после получения ранения.

Владимир Грядовкин

Это я,как будто я всё уже делал,хоть за,что берусь и сам всё могу!

Александр Зайчиков

я родился в рубашке.Это когда послед остаётся на новорожденном

Феруза Хамидова

Чувствуете силу рубашки? Везунчик вы?

Александр Зайчиков

выжил после 13 операций вот и думайте

Феруза Хамидова

👍👍👍пусть бережет вас всегда...

Arkadii Gurevich

ВСЕ РОЖДАЮТСЯ В РУБАШКАХ И ЛИШЬ АККУРАТНЫЕ ИХ ПОСТОЯННО МЕНЯЮТ

Backly

Я родился в рубашке, но счастья мне это не прибавило, все туфта

Backly

Да все сказки, простой я человек, даже невезучий.

Феруза Хамидова

Жаль.... Удачи вам! 🌹🌹🌹

Балбес

Никаких легенд... Мать мне рассказывала... Я родился в рубашке...

Устим Акимыч !

Это я выжил с упавшего самолета и обрушевского бассейна (ВОТ )

Феруза Хамидова

Ах ты боже мой.....!!! Это же ужасная катастрофа.... Но вы точно в рубашке родились...👍👍✌️✌️✌️ Долгих лет вам. .

Устим Акимыч !

А вы красавица !!! Мне понравилась !!!🐰

Устим Акимыч !

Муж на руках носит ! и пушинки сдувает!

Феруза Хамидова

Ну... Что-то я в жизни заслужила.... 👍👍👌😂😂😂😂.

Устим Акимыч !

Молодец !!! 🗣️🍑🍓🍉🎂❗ Хорошая девочка!!! 👼 🌷💐⭐🎼❗

Феруза Хамидова

Спасибочки.... 😶😶😶😀😉

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

только то что перед выходом наружу, они забыли её с себя снять

Сергей Шабалов

Люди которые родились в рубашки экономят на покупке рубашек)

Феруза Хамидова

😂😂😂😂 👍👍👍завидуете?

Феруза Хамидова

😅😅😅😂😂😂нехорошо завидовать....

Феруза Хамидова

Ну тогда ладно.... Удачи вам...

Любовь Иванова

Говорят,что родившихся таким образом-счастливыми нарекали...

Феруза Хамидова

Вот и мне интересно.. Сколько таких людей на земле?

Феруза Хамидова

А этот человек счастлив, удачлив везунчик?

Валентина Каменская

Говорят счастливый в рубашке родился по моему это ерунда!!!

Феруза Хамидова

Ну... Не все верят.. А на самом деле он счастливчик, повезло, потому что , остался жив и не задохнулся в пузыре "рубашке"

Владимир Коченов

Имя Господа - крепкая башня ,вбегает праведник и безопасен

Феруза Хамидова

Хорошо когда понимаем друг друга.

Владимир Коченов

Люди понастроили религиозные перегородки а на небесах их нет.Тула войдут лишь дети Божьи

Феруза Хамидова

Ну там конечно разберутся, кто есть кто... А то здесь все перемешали и переиначили...

Владимир Коченов

Разбираться нужно пока живой потом уже будет поздно

Владимир Коченов

Спасибо вам Божьих благословений

Леонид Наседкин

Я родился в рубашке.Уже два раза был при смерти,но вернули.

Леонид Наседкин

Часто и сами себе делаем жизнь.

Сергей Румянцев

Я в ней родился .. это сильные люди но... В ней надо родиться

Феруза Хамидова

Ооо.. Я знала, что это так.... Рубашка работает.... Вы везунчик.. Пусть удача будет с вами всегда...

Сергей Румянцев

Я знаю когда то это закончиться

Сергей Румянцев

Где вы чтобы передать ....значит ты из как найти

Феруза Хамидова

Ну и что. Может вообще 150 . 😂😂😂👍😉

Сергей Румянцев

Если те 150 поносу я наруках

Мила Ростов На Дону

не думаю--действительно рождаются в пленке --как в рубашке

Феруза Хамидова

На самом деле рождаются ...👍

Владимир Жданов

тетушка вера родилась в рубашке.несчастлива в замужестве

Феруза Хамидова

Серьезно...? Может и так.....

Нелли Пил

Всё это интересно, но не всегда соответствует реальности.