Феруза Хамидова

Что вы знаете о людях родившихся "в рубашке". Легенды, мифы, приметы.... 🙇

Ответы · страница 9
Stepan Vasitovich

такихне знаю сомневаюсь в родившихся в рубашке

Soso Motsonelidze

lihno nisodnim neznakom.eto uge posle po gizni sozdaiutsa legend....vezunhik sudbi i.p

Канат Курманов

Это. только евреи могут с экономить на рубашке.

Альфик Хисамов

наверное у них по линии жизни так преначертано

Ларион Ашкинази

Знаю, что у них пока они слабые рубашки воруют.

Ларион Ашкинази

Все жизнь ищу свою рубашку!

Ларион Ашкинази

Как-то нашел недавно, не налезла. Видимо ,не моя

Феруза Хамидова

Ну. Хватит шутить... 😂😂😂

Ларион Ашкинази

А разве можно серьезно говорить о рубашках, пошитых для эмбрионов. Попробую. Почему-то никто не поднимает такую серьезную проблему как дефицит рубашек, в которых рождаются дети. Только очень незначительная часть детей обеспечена рубашками с первых секунд жизни. Большая часть детей рождаются совершенно голыми, что приносит им моральные муки. Стыдно появляться голыми перед персоналом родильных домов. И так далее...

Феруза Хамидова

Здоровья всем детям. И много рубашек. Пусть они защищают всех от бед и приносят всем удачи.

Исаева Надежда

Примета одна человек должен быть счастливым...

Феруза Хамидова

👍👍👍да. И везти ему всю жизнь будет...

Исаева Надежда

Все зависит для чего пришел человек, что должен отработать для своего рода ... А вообще мы приходим за знанием, опытом, вы же видите, что в хорошей семье может родится наркоман, и в семье среднего достатка может родится гений...

Феруза Хамидова

Да. У всех своя судьба... И свои задачи в этой жизни...

Исаева Надежда

но все рождены для счастья, любви... преодолевая трудности, как птица феникс...

Феруза Хамидова

Многие не понимают, что жизнь это дар... Трудности надо преодолевать с достоинством,.... радоваться всему как ребенок... Любить и быть любимыми... Быть счастливыми... И уважать друг друга.. Верно вы говорите. ..... ..благодарю вас. Всех вам благ.... 🌺🌺🌺

Исаева Надежда

Спасибо и вам удачи... ✌️

Феруза Хамидова

Благодарю вас... 🌹🌹🌹😘

Борис Алиев

Я вот родился в рубашке, но не своего размера...

Борис Алиев

Как раз мало....

Феруза Хамидова

Счастье нельзя измерить.... Порой маленькое больше чем огромное....

Борис Алиев

У меня получается. что получаю не совсем то, что хотелось бы и не так быстро как хотелось бы....

Борис Алиев

Хоть шерсти клок...

Андрей Х

Нет. Это в реале . Ребенок рождается с планетой

Елена Никитина

чем быстрее рубашку снимут, тем живее будет ...

Феруза Хамидова

А потом, надо сохранить рубашку,?

Елена Никитина

рубашкой называется некий пузырь, он может мешать первому вздоху....во всяком случае мне это так объясняли, потому как такая "рубашка" была у меня на голове при рождении, конечно я считаю себя счастливой, я ЖИВАЯ.... ну а на дальнейшую жизнь она никак не влияет...

Феруза Хамидова

Благодарю вас за столь замечательное пояснение... Удачи вам и всех благ...... 🌹🌹🌹🌹👍

Елена Никитина

Спасибо!!!! и Вам удачи и всех благ!!!!!

Светлана Гаус

Читала, Но особо на этом внимание не заостряю.

Александр Бавин

Это Я ! Не буду рассказывать . Боюсь сглазить !

Феруза Хамидова

Ой тьфу тьфу. .чтобы не сглазить...😂😂😂😂

Евгений Завьялов

Не знаю про "рубашки", а вот у меня - два вихра.

Феруза Хамидова

Ну это из другого романа. Вы сколько раз женаты?

Nikola Mahkov

это про меня!Жертва аборта...родился и вырос!

Феруза Хамидова

Ойй. Почему аборта? То что родились, уже замечательно... 😃✌️✌️✌️👍

Nikola Mahkov

--родился в рубашкке-после клинической смерти--живем! 😮

Феруза Хамидова

Везунчик!!! 👍👍👍👍 пусть оно будет всегда с вами...

Феруза Хамидова

Я про везение. А то что рубашка с вами это хорошо. А если не забрали рубашку с роддома, это не влияет на везение?

Феруза Хамидова

Жаль.. Удачи! ✌️✌️👍👍

Татьяна Голочевская

Что они счастливыми будут, разве этого мало?

Сергей Сергеев

Я знаю много людей без рубашки..и тоже герои

Феруза Хамидова

Не все кто родился в рубашке герои... Я преклоняюсь перед отважными людьми... .просто меня интересуют кое какие факты о рубашке и её свойствах...

Сергей Сергеев

Увы..сам то я в пижаме родился..

Феруза Хамидова

😂😂😂😂👍👍👍удачи вам человек в пижаме...

Соколова🇷🇺

Мне бы очень хотелось узнать такие истории.

Феруза Хамидова

Мне тоже... Интересно. Как сложилась судьба у людей родившийся в"рубашке"....

Джейн Олдман

так говорят, когда был на волосок от смерти.

Пантера Перезолова

Это оберег на всю жизнь, если рубашка рядом

Феруза Хамидова

А если не отдали рубашку в роддоме?

Феруза Хамидова

😢😢😢😢серьезно?

Феруза Хамидова

А я так надеялась... Услышать другой ответ...

Пантера Перезолова

не переживайте все в ваших руках

Феруза Хамидова

Благодарю вас... 😘😘😘

Свет - Мария Стрижевская

ОНИ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ И ИХ ГОПОДЬ СОХРАНЯЕТ ,

Феруза Хамидова

Как приятно... Значит это особые люди ?

Василий Медведев

Обычно так называют тех,кому везёт в Жизни.