Марина Белова

Почему люди выкладывают видео с жестокими сценами в интернет и наслаждаются этим?

Ответы
Наталия Соловьева

Почему люди выкладывают видео с жестокими сценами в интернет и наслаждаются этим? obsuzhday.com/q/49034436
Помогают властям вгонять в комплекс неполноценности население на свой патологический манер. Не переживайте, таких меньшинство, у нас пока, по крайней мере. 1/3 безруких стреляльщиков и говорунов.Остальные 2/3 не бросают свой кусок земли-кормилицы, на котором способны безо всяких властей и без их идеологов зомбирования всякой гомопатологией - СМИ, не помереть с голода и холода. И жестоки только в рамках выживания, когда скот на мясо режут, причем не сами, а редкие любители этого дела.
В ЕС планктона на обслуге властей-олигархов около 5/6, уже ненужного на остатки ресурсов планеты целятся Ротшильды-Рокфеллеры сократить. А в США, кроме 5% фермеров и индейцев - 95% не от собственного урожая кормятся, а от аванса до получки властей, способных их кинуть в любой момент.

Наталия Соловьева

Почему люди выкладывают видео с жестокими сценами в интернет и наслаждаются этим? obsuzhday.com/q/49034436 Помогают властям вгонять в комплекс неполноценности население на свой патологический манер. Не переживайте, таких меньшинство, у нас пока, по крайней мере. 1/3 безруких стреляльщиков и говорунов.Остальные 2/3 не бросают свой кусок земли-кормилицы, на котором способны безо всяких властей и без их идеологов зомбирования всякой гомопатологией - СМИ, не помереть с голода и холода. И жестоки только в рамках выживания, когда скот на мясо режут, причем не сами, а редкие любители этого дела. В ЕС планктона на обслуге властей-олигархов около 5/6, уже ненужного на остатки ресурсов планеты целятся Ротшильды-Рокфеллеры сократить. А в США, кроме 5% фермеров и индейцев - 95% не от собственного урожая кормятся, а от аванса до получки властей, способных их кинуть в любой момент.

Надежда Наумова

Одна улыбка, может начать дружбу..
Одно слово, может закончить войну.
Один взгляд, может спасти отношения.
Один человек может изменить твою жизнь.

Стасис Пуфкас

Человеку всегда было интересно,что там за гранью перехода в инной мир,только понять не могут что ответ тишина,любопытные одним словом

Рамиль Каскинов

Интернет это большая свалка, но даже бомжи, копаясь на свалке, ищут для себя что нибудь полезное, а ненужное отбрасывают в сторону...

Георгий Корнюхин

"Только я забыл спросить у профессора, что такое шизофрения, уважаемый Иван Николаевич, так что вы уж не поленитесь, спросите..."

Марина Белова

Я знала, что шизофреников много, но чтоб настолько...

Маруся

Потому что по телеку идут сплошные негативные передач ,криминальные, вот оттуда люди подверженные агрессии черпают познания.

Владимир Вельский

Абсолютное большинство этого не делает. Психически нездоровые люди были всегда, их лечить надо, пока не переступили черту.

Марина Белова

Это скорее похоже на фильмы про вампиров.

Алексей Токарев

Есть такая категория людей - эксбиционисты. Им нравится думать, что все вокруг видят их наготу. Тут примерно то же самое.

Андрей Уваренков

Вряд ли они наслаждаются, либо психсдвиг, либо зарабатывают деньги, нормальности там по моему не особо.

Жамиля Молдашева

Научились от сша, богатая страна и свободная ,а все в кавычках а преступность и жестокость превосходят

Марина Белова

согласна...

Жамиля Молдашева

Мой внук смотретб

Марина Белова

Сожалею...

Жамиля Молдашева

Нет я другое хотела написать с детьми надо общаться и обьяснятьчто плохо что хорошо

Марина Белова

несомненно!

Жамиля Молдашева

Согласна

Десант

Подобное притягивает подобное. Какой сам человек внутри, такое, подобное ему и нравится обычно вокруг

Марина Ильина

наверное, в реальной жизни их не метелили как следует ни разу, вот со стороны хотят на это посмотреть

Владимир Набоков

А где им еще себя реализовать,среди людей?..Так можно по мордам схлопотать,а нет все стерпит..!

Андрей .

больше нечем выделиться и самоутвердиться, наверно..., потому и ударяются в идиотизм такой...

Марина Белова

хороший ответ

Андрей .

зато явление не дай Бог....

Марина Белова

согласна

Александр Архипов

это в какой то степени их самоутверждение ...на лучшее просто не способныили ума не хватает..

Сергей

скоро восстанет сатана - вот они и раскрепощаются- готовятся занять место около его ног

Николай

Потому что даже нам прививают культ "Голливуда".Чтобы спасти одного,можно убить тысячу

Николай

Выходит и меня.3 дня инет робит через пень колоду.Вроде чего то уже не хватает.Но я посещаю всего 3 сайта.Один из них этот

Марина Белова

я считаю, что если человек сидит на сайте более 2 часов - он зависим

Николай

Это зависит от времени года.Зимой больше, летом меньше

Марина Белова

согласна, но летом тоже очень-очень тянет

Николай

А мне некогда.Летом то у нас ночи нет.Ни то что зимой,дня считай что нет

Александр Стрельцов

думаю что человек в свое время перенес какие то трудности в жизни,осталась ненависть

Марина Белова

это у 10-15 летних то трудности в жизни?

Тень Призрачная

хлеба и зрелищ, ещё в древнем риме было такое:) с той поры ничего не изменилось