Т. Ц.

Смотрите, руzzкие, это произнёс рашист по имени "Добрый дед" . И вы все ещё предлагаете считать вас людьми?
"..Я бы тебя лично в расход пустил, но перед этим в твою дырку батальон бы потешался. Раздолбали бы под калибр НАТО 155 мм))) Жаль что мы русские и так не делаем."
И вы, все ещё, предлагаете считать вас людьми?

Ответы
Любовь Золотарева

Русские и впрямь этого никогда не делают, а вот хохлацкие фашисты ни просто делают, а гордятся этим. Можно их считать людьми?

Стас Васильев

Этот ушлепок тут не один и по этому пидору старому не суди весь народ ибо говна хватает в любой стране и нации.

Стас Васильев

Ой дура! Ты маразматика, телевизором по голове ламповым стукнутая, прошма ибонестическая. Ты сама писала, что тебе дед о сыновьях базарил. Ты дура и причем редкая!!!

Т. Ц.

Ну да, но мы с ним об этом говорили неделю назад...Я здесь всего две недели..Так кто из нас дурак?

Стас Васильев

Мне о том пять лет назад поведали тут))) а, я и рашист и пидарас и гомик и вафлист и путиноид и навальноид и гейроповец. Если надумаешь из этого мне... Ни надо, это уже было))) а, и импотент и педофил и по списку. Если новое чё придумаешь то буду. Рад.

Т. Ц.

Я не хочу продолжать с вами общаться, вы какой-то...неуравновешенный, мягко говоря.

Стас Васильев

От неуровновешаным меня ещё не обзывали. А вы какая-то монохромная.

Анатолий Паулкин

Я бы на Вашем месте нас щас всяко хвалил и кое-что вылизывал.Ибо идти скоро вам кроме как к нам будет некуда.

Ин
Инга

Больше чем уверенна ,что это был его ответ на твой очередной высер!!Полагаю ,что он ещё ласково ответил))

Маша

Вот смотри, оно нам не отвечает) не видит смысла потому что)

Ин
Инга

Цэ ж Европа! ))) Как-то ответила мне))Похлеще,чем Добрый дед!

Маша

Так не рассмотрело, что ты не поведешься ) посмеешься-и все) Значит, для оно ты вариант проигрышный) это к слову об инфовойне )

Ин
Инга

Этот ушлепок тут не один и по этому пидору старому не суди весь народ ибо говна хватает в любой стране и нации.
1 час
2 Поделиться
Т. Ц.
Этот, как вы говорите.-"ушлёпок", отправил двух своих сыновей воевать в Украину. И заявление этого "старого пидора", свидетельство тому, что происходило в Буче...Они убивали, издевались, насиловали, грабили, уничтожали все живое.
49 минут
Стас Васильев
Теперь по теме. Этот диалог о двух его выблядках остался и мое отношение к этому( если конечно эта тварь не удалила) там есть.
47 минут
Т. Ц.
Не видела.. Если можно, скопируйте и добавьте здесь.

Ин
Инга

Добрый Дед.
Спасибо что цитируешь меня. Но ты выложи для публики весь наш диалог. Думаю что народ твою дырку бы раздолбил под больший калибр)))

Ин
Инга

Иногда полезно читать комментарии...))

Маша

Получается, так)) Два ципсошника языками сцепились))

Пётр Хамов

Ну после вашего высказывания что вы 8 лет учились русню убивать,как с ами ещё поступать то?

Т. Ц.

Вы, кацапы, нам другого выхода не оставили! Не мы к вам пришли, а вы к нам. То есть, вы свой путь определили сами.

Пётр Хамов

слышь галушка тухлая,это кто по донецку и луганску шмалять начал? Русские? вас мразату живьём в куски рвать нужно,с вами ещё церемонятся,но ВВП тоже не вечен,вот как не станет с вами в берюльки играть прекратят

Alisa Warshavsky

посмотри, как мужчины превращали мир и цивилизацию в мир Сатаны, т е в Ад!!!

Дедушка Старенький

Они разные. Не стоит делать выводы по отдельным идиотам. А то, что этот идиот, я убедился.

Т. Ц.

Я здесь разных не встретила. И женщины и мужчины все до единого твари кровожадные и лживые!

Николай Скороходов

..по одному придурку ярлык навесили на всех .. после последней вашей фразы .. сволочь ты..

Т. Ц.

Это не ко мне претензия.

Николай Скороходов

добрый дед .. такой же бандеровец .. он раскрылся...

Т. Ц.

Ему это скажи.

Николай Скороходов

..сказал и отправлял в ЧС .. он тут же вылез..

Александр Андреенко

Не считать же людьми особей вроде вас: жестоких, бездушных и безмозглых нацистов.

Т. Ц.

🤣🤣🤣 Правильно, именно за это, вы - "хорошие" пришли на нашу землю нас убивать😂😂😂

Vladimir Rakivnenko

Вы же - говорите. А с калибром - та же история, что с шириной жд колеи.

Сэр Ёжик

Поплачь. Поплачь. Может прийдёт осознание твоей глупой упёртости.

Ничего Хорошего

Ну, у него адекватности не больше, чем у вас. Вы нашли друг друга)

Ир
Иринтер

Конечно. Он же написал, что русские так не делают и не сделают

Ир
Иринтер

А интересно, Википедия на русском языке что ли? А разве у вас он не под запретом?

Т. Ц.

Нет, не под запретом..А у вас врут, что под запретом?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F

Ир
Иринтер

А есть Википедия на украинском языке?

Т. Ц.

Есть. Вам надо?

Ир
Иринтер

Просто интересно стало

Alisa Warshavsky

посмотри, как мужчины превращали мир и у

Т. Ц.

Яне ущербная!

Алевтина Пална

ой, лень рыться, шо мне там понаписывали такие товарищи)

Татьяна Владимирская

чо, Деда бомбит до сих пор после того, шо я ему отписала?)

Алевтина Пална

это его нормальное состояние по ходу

Татьяна Владимирская

тут важно понимать, что оно ждет такой реакции, как у автора. И не давать ему этой реакции, а наоборот, его в такую реакцию вгонять. Ну это если уж с таким дерьмом ваще связываться)

Т. Ц.

Послушайте, самое важное то, что это недоразвитое существо офицер! И сыновья офицеры, сейчас вооюют на территории Украины! А ведь все кацапские твари утверждают, что они никого не насилуют, не убивают и не грабят! А здесь признание офицера руzzкой армии в том, что он и убьёт и изнасилует..

Татьяна Владимирская

он офицер? да помилуйте, он максимум, прапорщик. Был. а щас пенс деградирующий, который смотрит за свиньями и курами) слишком много внимания маразматику этому, прям цельный вопрос в его адрес. много чести

Т. Ц.

Да какая разница, он так воспитал детей и благословил в Украину убивать. Вот что ужасно.

Владимир Забродин

написал понятно и доходчиво, а что тебе не понравилось?

Т. Ц.

Это признание руzzкого офицера в том, что и убить, и насиловать, и грабить он готов с радостью! То есть, все вы про себя знаете и как уничтожаете города, и как грабите, насилует и убиваете.

Владимир Забродин

ОЙ ДА НЕ ДЕЛАЙ ИЗ СЕБЯ ЦЕЛКУ И ПОСПРОШАЙ ЧТО ДЕЛАЮТ ВСУШНИКИ С ПЛЕННЫМИ А ПОТОМ ПИЗДЕТЬ ЗДЕСЬ БУДЕШЬ.

Сергей Николаевич

Да по хрену за кого вы нас считаете..вы сами то кто ?

Ал
Александр

ты там определись? кто там русский, а кто русский?

Alex Dark 🇷🇺

незнаю кто вас 155 кашмарить решил, но он прав👆

Т. Ц.

Так вы ж уже 500 полномасштабных дней ебашите)) Ваших уже почти 250 тысяч заебашено. Продолжайте в том же духе)))

Alex Dark 🇷🇺

охотники еще вас не кашмарили

Т. Ц.

😂Это усовершенствованные зеки?

Alex Dark 🇷🇺

нет это БПЛА в составе СУ35

Т. Ц.

АААА, опять аналоговнешное оружие)))

Ко
Константин

Рассердилась из-за маленького калибра?

Ко
Константин

Сюда невозможно нейронку подключить.

Сергей

Если руки дружат с головой, то можно😁

Ко
Константин

Вот подключи и посмотрим :))

ии
игорь иванов

Когда украинские войска вошли в бучу начался массовый террор местног населения . Вторым эшелоном шли фашисты с Житомира . С журналистами но жертв не было и ни каких жареных фактов . Ну надо же и сделали . Свои не свои . Кому то повязали белые повязки на рукава и тут же расстреляли . Теперь эти же упыри пишут о зверствах русских .

Сергей

Очевидцы давно это уже описали в одноклассниках. Тут ничего нового. Буча - это жёсткая постановка...