Т. Ц.

Смотрите, руzzкие, это произнёс рашист по имени "Добрый дед" . И вы все ещё предлагаете считать вас людьми?
"..Я бы тебя лично в расход пустил, но перед этим в твою дырку батальон бы потешался. Раздолбали бы под калибр НАТО 155 мм))) Жаль что мы русские и так не делаем."
И вы, все ещё, предлагаете считать вас людьми?

Ответы · страница 2
Татьяна Тышкевич

Здесь много таких как он. Извращенцы.

Татьяна Тышкевич

Буде жити Україна назло ворогам, на радість дітям! 🇺🇦🤝

Т. Ц.

Всевишній на нашій стороні!🤗

Татьяна Тышкевич

Все буде добре з Божою поміччю. 🤗

Т. Ц.

Дай Боже, молимось за наших ріднесеньких Героїв!

Tp
Tpикcтep

Правильно сказал ! Молодец Дед !

Rita

Т.Ц неужели ты женщина? Ну и лексикон у тебя,обрати внимание,что здесь ни одна русская женщина так не изощрятся.

Tp
Tpикcтep

Они все на зарплате Рита и это легко вычисляется , обычно настоящие украинцы просто отправляют в чс а этим нужен эпатаж , нужно что бы их вопросы всегда мелькали на глазах , разжигали рознь ..работа у них такая . Но и мы не лыком шиты , поэтому нервов я вытреплю намного больше чем они могут себе представить !

Rita

Дружок!А стоит ли игра свеч,нервы-то Ваши,а ей все по фигу.Берегите себя лучше.

Tp
Tpикcтep

У меня творческая эмоция 🤣 меня невозможно загнать в низкие эмоциональные тона . Поэтому пусть пыжаться 🤣

Tp
Tpикcтep

Я ей ещë свидание буду назначать 😂 поиграюсь чуток )))

Nikola Mahkov

-слова-слова!-ваши так делают!--

Т. Ц.

Эти слова произнёс пользователь обсуждайки, на днях. Из них следует, что все, о чём он сказал, вы делаете на Украине, с гражданским населением!

Nikola Mahkov

-ой как легко взял и поверил!--

С Э М

А кто ты по национальности?

С Э М

Понятно. Раньше мы все славяне были, пока вас СороС не обработал. Обрати внимание, никто никогда из русских не начинал первым. Что прибалты, что вы украинцы, истерите на пустом месте. У нас ваши спокрйно живут, передвигаются на авто с укр номерами, работают. Никто их не трогает и не тычет пальцем. А что будет, если я приеду на саоей машине с российскими номера в Киев или хуже того во Львов? Расскажи

Т. Ц.

Значит путлер не объявлял войну в Украине??? Вы какими масштабами живёте??? Неуже ли вы не понимаете, что вы творите сейчас реально??? Бомбёжки мирных городов Украины, убийства, изнасилования, мародёрства! Это все в реальном времени, очнись, ты где? Живут они, вы не живёте и другим не даёте жить! Придурок, сидит он рассуждает! Больше сотни тысяч мирных граждан убиты, изнасилованы дети, ты что больной?

С Э М

Откройте глаза, барышня. Включите ум и проштудируйте свою и мировую историю с 2014 года.
Больше я вам ничего не скажу, потому что включается запрограммированный в вашей голове бот Сороса.
Своих кумиров из США вспомните, сколько они войн развязали. Своих нациков, кто восемь лет Донбасс бомбил и подумайте, что должен был этому быть когда то конец. Вот и получили, скоро от вас все отвернутся и презик Зе сделает все, чтобы нация исчезла. А вы будете дальше орать про плохих русских, не видя проблем у себя под носом. До свидос

Т. Ц.

ну вот и иди тогда , за руzzким кораблём!

С Э М

Дура ты по самые никуда. Адью. Что изрыгаешь, то в ответ и получаешь. Еще раз рекомендую, подумай обо всем

Т. Ц.

Однозначно. Вы, орки кровожадные пришли в мою страну с войной, поэтому то, что я здесь вам говорю -это цветочки! Боже, услышь молитвы украинских матерей погибших детей, накажи того кто виноват в этой войне и принеси в их дома все то, что они сотворили в Украине! Аминь!

Arsen Beisenov

Пока в расход идут русские

Т. Ц.

Мы их на свою землю не приглашали.

Виталий

Какая ты убогая...😁

Т. Ц.

🖼Это Буча..Они какие, не убогие?

Ан
Анфиса

.