Геннадий Вдовиченко

"Простить нельзя расстаться..."Где поставить запятую,когда измена произошла после 25 лет брака?

Ответы
Ярослав Русланович

После слова нельзя. Предательство нельзя прощать не при каких обстоятельствах. Ещё есть старая поговорка:женщина никогда не простит тебе свою измену. Так что лучше достойно разорвать этот брак, нежели жить куколдом. Сам себе потом противен будешь.

Ярослав Русланович

Хорошо))) А у тебя есть родители?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да! Слава Богу

Ярослав Русланович

Здоровья им и долголетия)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Благодарю

Ярослав Русланович

Пожалуйста)))

Не Добрая🤬 Ваще

После слова " простить". Столько лет брака, и человек первый раз ошибся. Нужно дать шанс, если он искренне раскаялся и жалеет об этом.

Екатерина Львова

Виноваты оба,значит причина и в вас,недолюбили,есть желание быть вместе- будьте,нет- это не приговор,ещё полюбите

Галина Мазяркина

Почему-то она произошла, нужно вначале покопаться в мозгах, иначе и далее так будет, если не найдете причину.....

Надежда Тихонова

Это может решить только тот,кому изменили😏На мой характер-простить нельзя,только расстаться.

Салтанат Башанаева

Измена она и есть измена, если не получается вынести с головы, то зачем жить с такими чувствами

Натка М_Мак

Многие рады бы простить, но не могут. С этим же потом жить каждую секунду, каждый взгляд и жест

Луиза

если это единственная измена и человек раскаивается - то можно простить и начать жить заново

Ирина

Это ы уж сами решайте. Простить вам или проститься. В таких вопросах совет-последнее дело

Ти
Тина

большой восклицательный знак и точка Есть ли прощение предательству? НЕТ......................

Ми
Мир))

Это уже как ваше сердце подсказывает. Да 25 лет не выкинешь из памяти

И Никакая Я Вам Не Светушка

а главное привык ужо

Маргарита Гракович

после нелья и расстаться не держать отпустить это приносит счастье

Alisa Warshavsky

Убрать последние два слова и продолжать жить! Не стёрлось ведь?!!!

Пётр Ермаков

Готовых рецептов быть не может решение строго индивидуальное....

Гю
Гюза)

Странно.... Через 25 лет и первая измена?... Вериться с трудом....

Стас Васильев

после нельзя....... после простить усугубит положение. ФАКТ.

Алексей Шустин

Гена, я думаю это дело двоих.Им решать.Мы тут не причем.

Людмила Канивец

Простить можно, забыть сложно! Это только вам решать!

Нина Шульмистер

Я бы поставила после простить, ведь 25 - четверть века.

Скорпион Иванович

А там что -то потерялось, или деньги семейные спёрли?