Eлeнa 🇷🇺

Что легче понять. Почему круглую пиццу кладут в квадратную коробку, а нарезают треугольниками? Или женщину?

Ответы · страница 2
Карлсон.который Живёт На Крыше.

Если поймёшь почему круглую пицу кладут в круглую коробку,а реюут треугольниками......тогда поймёшь и женщину

Константин Саратовцев

С пиццей всё понятно, удобство технологии, а с женщиной хлопотно. У Бога и так не с первого раза получилось.

Михаил Мизеров

Изготовление круглой коробки дороже в производстве, а крулое на сектора всегда режут- и блины, и торты....

Grigorii B-R-I-X

пица женщина зачем ломать голову наслодись и тем и другим пазновая в процесе все глубже и искренее

Кс
Ксенон

Не треугольниками, а круговой сектор. Это самое логичное деление круга на равные по площади части.

Алекс

держать удобно за широкую часть а откусывать узку.а коробку простую легче собирать чем круглую.

Наталья Тюленева

С пиццей все понятно, так ведь удобнее. Да и с женщиной все понятно, ее достаточно просто любить.

Шавкат Талипов

Квадратные коробки более проще и технологичнее. Нарезают секторами.С женщинами всё сложнее.

Владимир Кержаков

Не мудрено, что ты вянешь до времени,
Всевыносящего русского племени
Многострадальная мать!

Борец С Врагами

Нарезают не треугольниками. А СЕКТОРАМИ!А женщину поймёт только овощ , который всё знает.

Ду
Дульсинея

Круг сложно резать квадратами, а круглые коробки трудозатратны...с женщинами проще))

Белый Ворон

круглую коробку трудно сделать, а круглую пиццу легче нарезать равными кусками.

Кот И К

а ещё меня бесит,почему от кирпича круги по воде расходятся..он же угловатый..))🤣

S*
Strannic ***

про пиццу все просто. а женская логика она не поддается логическому объяснению.

Eлeнa 🇷🇺

А я думала что губы это главное

S*
Strannic ***

если пустышка то не замечаю красоту, хотя говорят красивая, не впечатляет

S*
Strannic ***

то действует сногсшибательно, миф придуманный женщинами: мужчины боятся красивых женщин

S*
Strannic ***

мужчины **** красивых умных

Eлeнa 🇷🇺

Ооооо. Сейчас лирика начнется

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну коробка , пицца и нарезка это традиция и практичность , а женщина загадка 😁

Olga Zhilisbayev

Квадратную коробку сделать легче чем круглую. А треугольникаии кушать убобно

Се
Сергей

Вот именно, только женщина может так упаковать и порезать, пойми ее попробуй.

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Скажу словами Державина:
Умом Россию не понять!!!
Та и не стоит напрягаться!!!

Eлeнa 🇷🇺

И это хорошо. Нас не просчитаешь

Отвечу словами Бисмарка: На любую вашу военную хитрость русские ответят своей безграничной глупостью!!!

Eлeнa 🇷🇺

О да. Почитай мой вопрос о нашей непредсказуемости

Ах оставьте ненужные споры, я себе уже все доказал!!!

Eлeнa 🇷🇺

Себе да. А мне нет. Хорошего вечера

Геннадий Коновалов

Я, одинаково легко, откажусь и от непонятной пиццы и от непонятной женщины.

Андрей Коваль

Свою женщину понять проще простого. Если только она действительно своя