Ро
Ром
Ответы
Кирилл Платонов
Для нормального, хоть каждый день а для меня уже это ушло в прошлое и я забыл когда это было.
Фёдор Максимов
что значит нормальный....какая глупость ....все от возраста и здоровья ...
Галина Мешалкина
Все индивидуально...возраст,темперамент,состояние здоровья.
Victor Che
и наличие ЛЮБИМОГО партнера......
О*
Оленька *
А нормальный человек в этом плане это какой он должен быть?))
Ро
Ром
В этом плане традиционный)) а нормальный то есть физически крепкий, здоровый) с огромным желанием дарить любовь и постигать новые вершины..))
Людмила Козырь
все зависит от возраста и темперамента
Юж
Южанка
А на этом сайте с этим напряженка.)))
Л💫
Людмила 💫⚡
Сколько можется ))))
Елена ***
Кому как. Зависит от темперамента
Sàadat Orozakunova
незнаю!а вы как считаете?
Гаухар Тас
Зависит от возраста.
Зульфия
По потребности
Людмила Ваулина
2раза.
Людмила Ваулина
Доброго дня вам! С пятницей вас и хороших выходных!Ну пусть будет мало, но от души!