Катерина Горностаева

Зачем вы покупаете вот эти вот кольца кальмаров возле синагоги

–1
Ответы
Сергей Задунайский

Смотрю на Катю ПРОСВЕТЛЕННЫМ ВЗОРОМ! И пива уже хочется давно! Скажи кальмару, хочешь быть счастливой.......Он водки в синагогу принесет еще!)

Константин Лисицын

Замечен не был.... Раз -по службе, -где Чалматые асфальт башкой прошибают...

Vladimir Rossoshanski

Что за связка слов Где же видано в синагоге морскими тварями торговать

Катерина Горностаева

Подумайте)

Vladimir Rossoshanski

Хотите понять другую религию- примите её

Катерина Горностаева

При чем тут религия)

Vladimir Rossoshanski

Перефразируйте на славян- в церкви горшки обжигают- это нормально?

Кот И К

да уж...у синагоги кольца кальмара не продают..)))там делают обрезание...))

Александр Соколов

Что за кальмары возле синагоги? Они вроде в море живут,там их видел.

Николай

А какая разница,где кальмаров покупать.Не будьте такой привередой

Кудесник

Кольца кальмаров , которые продают возле синагоги - Не кальмары!)))

Катерина Горностаева

))))правда штоль

Кудесник

Приходит женщина к врачу и говорит:
- Доктор, я еду в круиз и ужасно боюсь морской болезни. Посоветуйте
что-нибудь!
- А вы скушайте кило этак два макарон, не жуя!
- И что, поможет?
Доктор (мечтательно):
- Нет, конечно! Но как это будет красиво смотреться в воде! Прям как
стадо маленьких таких, хорошеньких кальмарчиков!

Ен
Енир

а зачем вы покупаете квадраты из какашек пингвинов у мечети?

mk
maik kunin

Надо же такое придумать. Где это такое можно наблюдать??? ✡️

mk
maik kunin

Конечно. Сколько пациенток приходили с такой просьбой! Где то вычитали-уменьшает половое влечение.

mk
maik kunin

Ну есть такие нимфоманки.

Катерина Горностаева

Так и зачем обламывать себе кайф?

mk
maik kunin

Когда мне было лет 16 .Отец ругал меня порой, что жениху давала часто. ------клятву быть его женой! А став женой-как будто часто к нему я стала приставать. Ему раз десять я давала за ночь !!-----------свою руку целовать. Вот как то ехали мы с бала и муж просил уже давно. Муж просил ,а я не дала--------закрыть каретное окно. А.Барков.

Зарина

А возле какой синагоги продают эти кольца,этих же кальмаров

Катерина Горностаева

Той, из которой выносят плачущих мальчиков

Ле
Леонид

Около синагоги продают экологически чистую продукцию)))

Катерина Горностаева

Абсолютно)

Ле
Леонид

🍹

Константин

Привезённую из Турции :))

Катерина Горностаева

Ну почему же, местная тоже хорошо идёт

Константин

Местные кальмаров в песках выращивают? %))

Катерина Горностаева

Боже мой, А вы правда не уловили похабную суть вопроса?

Константин

Я не в курсах что там у них за дела около этой стены творятся! Знаю что в эту стену записки оставляют с просьбами и молитвами наверное.

Татьяна Маркова

Кальмаров покупаем, грешны, только синагоги нет.🙂😂😂

Катерина Горностаева

Тогда можно)

Пиг Хрюня..

в других местах они уже закончились,а пива ещё много..))

Иван Берлогин

эхх нет у нас синагоги🤔глянуть бы на энти кольца

Катерина Горностаева

)))) обрезки

Иван Берлогин

аххххаааа!!!!!👏👏👏😂

Катерина Горностаева

Дошло, смотрю)

Сергей Греков

Да, сам призадумался, около мечети тоже не стоит.

Катерина Горностаева

Вот вы меня понимаете

Сергей Греков

Стараюсь не опошлить шутку.

Михаил Мещанинов

Не покупаю их, да и синагоги нет у нас🤷‍♂️😁

Миша Потапов

У нас нет синагоги , есть только гоги грузины

Катерина Горностаева

Повезло

Антон (Amigo) Дворкин

лучше там! чем в каком нибудь грязном ларке!)

Антон (Amigo) Дворкин

гыгыгы!)

Levon Yeghazaryan

Зачем Солшка Я Там небл Можит Лехчи Лавит Да

Александр Тропынин

Извините я не еврей,и эту хрень Яне покупаю.