Мо
Мотылёк

Кто придумал ересь, что успех мужчины зависит от женщины?(((

Ответы
Телефонист Вася.а

Ну есть,какая то бредовая фраза( типа произнесенная кем то из великих). Подхватили,как знамя и несут .мозг включать не хотят.было полно великих неженатых,поменявших сто жён, нетрадиционной сексуальной ориентации...

Санёк Георгиевский

Зависит. Женщина может смотивировать, а может и убить всякое желание. Без женских хотелок мир не был бы таким, как есть, ибо мужчина по своей сути существо неприхотливое.

Алекс Сша

Это вопрос с ответом. Достаточно подумать кому это выгодно

Дм
Дмитрий

С чего милая леди называет данное высказывание ересью?

Андрей Брояк

Всегда успех зависел от женщины

Алексей Гордеев

От женщины много чего зависит

Иван Канкелиди

Ну ещё смотря какая женщина.))

Сергей Дедёкин

женщины

Александр Галактионов

Xто?