Светлана Ли

Люди, которые ограничили себя от комментариев посторонних, не уверены в своих силах?

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Некоторые люди могли ограничить себя
от комментариев посторонних, потому что они хотят сохранить
свою личную сферу и пространство для самовыражения.
Они могут опасаться негативных комментариев, критики,
убеждений, которые не соответствуют их взглядам и ценностям,
и избегать общения с людьми, которые могут нарушить их эмоциональное благополучие.
= Как правило у этих людей хрупкий эмоциональный мир
и они чураться от всего нового и незнакомого.

Ma
Mascot

Не знаю я этого, не интересовался

Светлана Ли

Это Немо?

Ma
Mascot

Я его в профиль только видел

Светлана Ли

По слогу непохоже. Этот скромный

Ma
Mascot

Немного писал в моих комментах, значения я этому не придал

Ничего Хорошего

Смотря по каким причинам... Меня обычно в ЧС всякие трусливые шкуры добавляют, которые не вывозя спор пишут последнее сообщение и блокируя, неверно, чувствуют себя победителями, потому что последнее слово за ними 😅 Но бывают просто неадекваты и политические, которых просто чтобы их высеры не видеть можно блокирнуть)

Светлана Ли

Я про функцию "Комментировать могут только друзья". Это ограничение абсолютно для всех приличных и адекватных

Ничего Хорошего

Тогда не знаю) Видимо создали вокруг себя какой-то нездоровый фон, что к ним в комментарии посторонние влезают. Наверно сами виноваты)

Eлена Елена

Просто достали хамы, наверное. Я вот общалась с украинцами раньше, многие даже мне симпатизировали. А потом такой маразм начался, что пришлось и из друзей убирать, и в чс отправлять. А сегодня подумала, когда опять один всплыл, может просто закрыть комментарии. Как они надоели со своим самостийным хамством.

Светлана Ли

Вы лишитесь комментариев всех

Eлена Елена

Это не страшно. Я общаюсь с несколькими людьми, которых знаю здесь уже почти 10 лет. Достаточно.

Прохор П

Просто, не о чем говорить, а болтать просто так ни о чём, не интересно. Я иногда читаю диалоги, "льют" из пустого в порожнее и иногда на моей странице. я им изредка намекаю: Я вам тут не мешаю.. Даже не реагируют, несут чушь. но им это интересно.

Прохор П

Равноправие, отсутствие воспитания. Люди не знают в какой руке вилку держать. Меня папа с бабушкой. немного воспитали. Бабушка с дедом эмигрировали в Харбин в 17-м году. А там был весь цвет русской интеллигенции. Я много слышал. А сам воспитался среди шпаны и блатных г. Ангарска. Где вокруг города стояло 5 зон: Малолетка, жензона, Общий режим, строгий и особо строгий.

Светлана Ли

Ну все мы не выпускники институтов благородных девиц

Прохор П

Ну. я думаю. что ты не прошла мою школу.

Светлана Ли

Почему ж. Выросла в микрорайоне. Жилье от химзавода

Прохор П

Ну это не то, что я прошёл. Ладно, спорить не будем. Если желание появится, я расскажу интересные случаи и истории из своей молодости. Не понравится - пропустила и тема закрыта.

Z*
Z *Ирина*

У вас тоже были преследователи.. Конечно же бывают разные. А бывает КОСТЯ.. Он не может пройти мимо. Ему нужно обязательно прокомментировать, при чем не скрывая свой кретинизм. А это не всем нравится

Светлана Ли

Костя и Бригиневич у меня в ЧС. Хотя и с болью в сердце. Но от всех то зачем?

Z*
Z *Ирина*

Так нет же такой опции "заблокировать комменты Кости в диалоге". 🤣

Светлана Ли

Недоработка

Константин Васильев.

Просто не желаю лишних людей в диалоге с одним человеко интересным мне...Просто не уважаю публичного обсуждения и споров.(особенно здесь) неадекватов и в действительной жизни полно.

Светлана Ли

А вдруг другой интересный человек имеет что добавить, а он ограничен

Чио-Чио-Сан

Не в этом дело. Часто под вопросом образуется собрание колхоза "Заря Ильича". И не знаешь, кого слушать. Иногда на мои или чьи-то комменты опаздывают ответы. Получается непонятка

Чио-Чио-Сан

Зато-спокойно

Светлана Ли

И я не могу Вас комментировать. Этож непорядок

Чио-Чио-Сан

Так мы с вами и так часто пересекаемся

Светлана Ли

Ладно, не пускаете, не надо

Чио-Чио-Сан

Да не обижайтесь вы. Пересечёмся ещё

Владимир Петров

Ну, наверное, не всегда те, что не ограничивали, так уж уверены... Честно говоря, полную уверенность в чем-либо считаю проявлением некоторой ограниченности...)))

Владимир Петров

Не знаю. Пока особого вреда не заметил. В некоторой степени, это мобилизует...))))

Светлана Ли

Женщина никогда не будет меряться интеллектом. Она всяко уступит на каком-то этапе

Владимир Петров

Разве об этом речь? Просто кто-то всегда может оказаться умнее тебя, эрудированнее. И ты, как бы ни был уверен в себе, вынужден это понять и принять. И уж, как самое неприятное- если твой собеседник поймет это раньше, чем ты...)))

Светлана Ли

И ради бога. Пусть окажется

Стас Васильев

Их проблемы. Вот я за них не переживаю. Мне фиолетово на всех, как и всем на меня. Главное, чтоб не было войны. Уж лучше от пьянки сдохнуть бухая с соседом.

N’
N’djaména

Вот Вы или ты, как угодно всё равно удобно, мне без разницы. Так вот, заблокировали когда-то, затем, потом и после выпустили, объявили мне амнистию.

Светлана Ли

Как ты мог!

N’
N’djaména

А где ты видела идеалов и ангелов? Вот я такой, я мог.

Светлана Ли

Я не ангел, я не бес,
Я усталый странник....

N’
N’djaména

Я ещё хуже чем в этой песне, но я против беспредела и произвола😉

Светлана Ли

Похвально

Иг
Игорь

Нет. Не нравится, что подсоединяется какой нибудь говнюк, и чтобы понравится своей пассии, отвечающей на мой вопрос, начинает поливать грязью.

Татьяна Владимирская

та тут настройки меняют постоянно. Седня они ограничили, завтра открыли. Седня у них чс полный, завтра амнистия. Нет никакой стабильности(

Светлана Ли

Ответы почитать - нет таких. Все открыты любым неадекватам

Татьяна Владимирская

не, я видела людей с коммами тока для друзей. Имеют право, чо

Светлана Ли

Да ради бога

Nigga Ball

Есть ещё вариант. Отвечает женщина, за ней прибегают её алёшки, которые начинают за ней подтявкивать, уводить тему в сторону. (И наоборот).

Светлана Ли

В этом случае у меня алешки дружно летят в чс

Nigga Ball

Я просто отписываюсь от обсуждения.

Светлана Ли

Или так

Гармония Россия

Несколько вопросов на эту тему у меня здесь. Люблю, когда люди приходят ко мне в вопрос и начинают общий диалог.

Бока. Headhunter

Привет, Света. Им никто не сможет ответить, друзья тоже, и они об этом не знают даже. Вот тупость!

Светлана Ли

Вот не донести я эту мысль, так и останутся в неведении. Приветствую, Борик

С Э М

Не всегда готовы услышать что-либо со стороны или просто ограничивают беседу от третьих лиц

Светлана Ли

Да ладно ка. Не скромничайте

С Э М

Истинная правда, скромный. Но и на красавца ни разу не тяну) Обычный дядька😀

Светлана Ли

Ну дамам то виднее. Мне то бишь

С Э М

Спасибо на добром слове😊☕☕🍰🍰

Владимир Вельский

Хамство и мат - ни разу не комментарии😁
Люди говорящие мантрами - ни разу не собеседники🙂

Светлана Ли

0,1% внушает надежду

Владимир Вельский

"Мы уйдем в никуда, не имен, не примет.
Этот Мир простит еще тысячи лет.
Нас и раньше тут не было, после не будет.
Ни убытку ни проку от этого нет.."
😁
С уважением, искренне Ваш ...Омар Хайям

Светлана Ли

Ага, если б он знал, сколько статусов он для соцсетей наговорил....

Владимир Вельский

Он мудрец

Светлана Ли

Ещё какой

Ол
Ольга

Именно так! Только что произошло такое с собеседником: нахамил и спрятался через ЧС

Светлана Ли

Слабак

Зинаида Бадяева

Люди здесь на сайте не умеют ни вопросы задавать ни ответы и комментарии писать !!??

Светлана Ли

Именно

Кот Кот

Они того. Они читают что они более высокого ранга чем мы..
А мы так черрь под ногами

Светлана Ли

Они лишены наших замечательных комментов

Кот Кот

Да ужж пусть общаться с себе подобными они друг друга стоят

Светлана Ли

Слабаки

Кот Кот

Я их называю хищники.. они привыкли жрать людей. Тоесть они могут только брать но немогут отдавать
Поэтому они ограничевают доступ к себк чоб некто не мог у ним влесть пока они ненаохоте. Баловни судьбы или соцеальный паразиты..
Такой уж тип.. Их выбор их жизнь
А нам хватит интересных людей для обшения

Светлана Ли

Кот, 🤝