Вечность

Успех сулит нам чёрт из Ада, Его любимая награда, Ведь душу ты продал ему, Успех сопутствует всему, Задумайся на миг сперва, Что есть судьба и жизнь твоя, Ответ так ясен для чего, Разбито сердце для того, Кто трудность жизни не познал, Да Бога так и не признал, А лишь познал богатства лжи, Тому на свете уж не жить?

Ответы
Александр Максимов

Такой больной галиматьи, давно не слушали ведь мы, тот кто стихи си наваял, вдруг показал нам свой оскал, и злобный рык хозяина транслировал нам « барин» сей!!

Вечность

Смешной ты евнух ну и смешной

Александр Максимов

Лучше уж быть медным, чем трусливым, но продолжающим мнить себя божком!! А впрочем вас и так уже макнули носом перед женщиной, Бог показал вам Свою Славу, а вашу никчемность!!

Вечность

Манкнули тебя скорее отец лже дьяк 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Максимов

Ну я думаю, что как раз на оборот!

Вечность

Меньше думай баламут выпаси себя на луг🤣