Барон Де Гофмансталь

Чего бы вкусненького съесть? Что Вы любите скушать, что для Вас лакомство, сейчас пойду и купли и съем!

Ответы
Рашит Валиев

Возьми свежую семгу, засоли, можно почти сразу же и есть. Я и моя семья, все очень любим, Дороговато, но раз в месяц можно покушать, очень полезна для здоровья. Детям для умственного развития полезна. Деньги кушать не будешь.

[●_●]

Хрустящий и дымящийся ШАШЛЫЧОК! С сочной свежей зеленью, порезанным кольцами луком, овощной нарезкой и стаканом апельсинового сока. Хотя...... можно и колы выпить после жирного.

Кристина

На первом месте. Рыба красная или копчёная любая. Ночью разбудить и сказатьтв холодильнике кусочек остался я не поленюсь пойду и доем. На втором торт Аладдин

Людмила (Мила)

Из выпечки я люблю "улитку" (разные бывают). Вчера купила полукопчёную колбасу "Московская", ела с удовольствием. Ещё купила хурмы, но она лежит дозревает.

Elvis Costello

Чего бы вкусненького съесть? Что Вы любите слушать про то- что я сьел, что для Вас лакомство, сейчас пойду и купли и съем!

Кошельков Александр Алегархович

жареная курица с луком чесноком укропом шампиньенами в сметане и сыром .дать немного остыть чтоб соус затвердел.

Сергей Владимирович

Сейчас очень ореховой (именно ореховый а не «с добавлением орехов») халвы хочется вприкуску с чаем без сахара.

Александр Карпов

Берете бородинский хлеб мажете тонким слоем дижонской горчицы. Отрезаете два ломтика сала. Кладёте сверху. Св

Александр Карпов

Две дольки свежего огурца и Усик зелёного лука. Достаете водочку из холодильника. Наливаете стопку. Ну дальше - очевидно...

Валентина Рязанова

Для меня форель любимое лакомство. Свежая или солёная , баловать себя не получается очень дорого.

Свет - Мария Стрижевская

я люблю рыбу и всё срыбой связано и тебе советую рыба - фоспор и от рыбки встаёт на дыбки ешь !!!

Julius Caesar

Исключительно в данный момент - сарделек хочу. Отварных. Сейчас пойду, куплю, отварю и съем.😊

Маша Ерёмина

Так я многое люблю. Сыр обожаю, винегрет, пельмешки, тортики, красную икру и кр. рыбу, мармелад

V-Враг Незалёжности - Z

Сегодня день Энергетика,пошел купил пару бутылочек пива Майкопского и 2х судачков вяленых

Ир
Ирина

я вообще жуткая сладкоежка, но это вредно, поэтому лучше шашлычок, для мужчины)

Роман Смирнов

в северном Китае блюдо : картошка с грибочками в горшочке +жаренная лягушка

Геннадий Коновалов

Форель люблю, в духовке запечённую, с картошкой, специями и водкой.

Вр
Временно

Белая форель (жарить), фисташковое мороженое, фрукт (любой) .....

Konrad

попей молока горячего с кусочком бисквита и съешь бананчик.

Ли
Лилия

мандаринки.апельсинки.колбааска.сырооочек....ореееешки

Ал
Аленка

Вот вообще не люблю есть.Ну съешь за меня ананас свежий)