Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

https://pp.userapi.com/c844724/v844724529/6361d/DF5GOyngy8A.jpgвот ответьте мне, что это за здание и где находится 😱

Ответы
Телефонист Вася.а

Русский говорит Тибр это русское название" когда наши войска там были,у одного из солдат украли оружие,от этого слово" стибрили".итальянец:" у вас вПизе ничего не пропадало?"

Телефонист Вася.а

Вот вылезет же из бошки,какая то хрень.где то же она там хранилась?

V-Враг Незалёжности - Z

копия пизанской башни.а где эта копия находится? а хуй его знает как бы ответил Поручик Ржевский

Бабайкин Юрий

Сара-это Пизанская башня-она такая кривая...Ой Абрам-кто бы говорил...🤣

Мария Кыркалова

Может быть макет Пизанской башни. Но та наклонная , эта почти нет.

Мария Кыркалова

На самом деле Пизанская башня выглядит очень красиво, из серого мрамора и вся ажурная. Впечатление незабываемое.

Ольга

копия пизанской башне на чьей-то даче. )))

Виктор Васильевич Емелин

Кажется в Италии,пизанская башня.

Катрин Орлова

Похоже на Пизанскую башню. Италия

Колючка-Это Я)))

похоже на модель Пизанской башни

Дмитрий Логвинов

да это имитация,не видишь что-ли

Bc
Bcyjdfz

Пизанская башня. В городе Пиза

Маргарита Крылова

Башня в городе Пиза(Италия)

Вера

Пизанская башня-в Италии.

Вася Васильков

Пизы-Италия..башня там же.

Юрий Астахов

Пизанская башня? Италия

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Башня это, во Франции. А

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Хорошо, что смайлик не перевёрнут.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

https://pp.userapi.com/c846522/v846522939/60917/jVVgkukBHjM.jpgдержи меня

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

У меня на работе кошка Ксюша.

Пересмешник

Это пизданская башня!

Валерий Гизатулин

Пизанская башня.☺️

Лариса Белякова

пизанская башня...

Геннадий Витальевич Чичеров

Где где... в Пизе !

Яна Мельникова

Пизанская башня?