Татьяна Дробязко

Какую кухню предпочитаете-японскую. украинскую. итальянскую. русскую и почему?

Ответы
Вальдемар Никольский

не пойму, почему, например, итальянец должен предпочитать японскую кухню, а японец -кавказскую.Во первых, ферментный состав желудочного сока у разных народов приспособлен под доступные продукты: японца - к рыбе, итальянца - к макаронам.

Татьяна Дробязко

а я люблю свою родную кухню -украинскую

Вальдемар Никольский

ну это хорошо и так здорово! я и мову украинську кохаю

Татьяна Дробязко

я теж кохаю)

Олег

Русскую! Не хочу есть водоросли с сырой рыбой, испорченные продукты на тесте- пиццу, а также лягушек, улиток и всякую другую нечисть. Предпочитаю пельмени, осетрину и красную икру.

Валентина Рязанова

Готовлю для внучат по их желанию итальянскую пиццу, украинский борщ, сибирские пельмени и отбивные котлеты по - японски с рисом ( внук очень любит )👍 😋 😋 😋

Луиза Бальтазар

Люблю украинский борщ с пампушками, итальянскую пасту с помидорами, русские блины с икрой, японские рисовые лепёшки... Что забыла?

Сергей Анахин

Картошка в мундирах, кусок сала и полный стакан 50 градусного самогона. А какая это кухня я не знаю😊 😊 😊

Лариса Левкина

Полезную. Раньше ела всё. Сейчас считаю калории и питаюсь без вредных продуктов. А главное пью воду.

Алексей Миркин

Насчёт_последней_знать бы ещё,что это такое.Борщ оказывается не наш,и много прочего тоже...

Том

Из перечисленных украинскую. Она привычнее, богаче и свободнее - позволяет эксперименты

Виталий

Мне разнообразие нравится - один день суши, другой день - пельмени, третий - борщ..

Иван Лузин

Предпочитаю кухню ВКУСНУЮ! И не важно какой культуре принадлежит! 😉

Ольга

Японскую : малокалорийная , сбалансированная, вкусная , сытная )))

Владимир Лебедев

Русско-немецко-украинско-белорусскую по сибирски.

Николай Сухоруков

Кавказскую и восточную. Вкусно остро жить хочется

Дмитрий Лебедев

Болгарскую. Красивая, удобная, не очень дорогая.

Игорь Поликарпов

Ту, на которой вырос, к которой привык организм

Рома Роман.

Русская- пельмени, вареники, окрошка, самовар.

-Я Мойша, -Не Еврей.

нашу... 🖼

Татьяна Дробязко

вот это оно ))

-Я Мойша, -Не Еврей.

что бог послал

Татьяна Дробязко

Любит Вас БОг. послал все нужное

-Я Мойша, -Не Еврей.

и мы его любим.

""
""гл@мурн@хуенн@я""

Наверно ща русскую...по росии соскучилась

Станислав Бондаренко

Разную - всё зависит от настроя души.......

Валентин Витальевич

свою ,как то уютней...😜