Sa
Sawanna

У вас есть улики против жены, какие?

Ответы
Марго Беккер

Мудаком ты стал иль уродился???😝😝😝

Пан Змій Zp.ua

Она не изменяет, учись, студент.

Дмитрий Каракозиди

Против чьей жены?

Sa
Sawanna

вам улики будут нужны когда жена вас будит в суде что у вас всех голова забита

Дмитрий Каракозиди

Было. Судились. Детей вырастил один.

Sa
Sawanna

а вот тогда у вас должны были улики какие могут быть улики против жены скажи хоть одну

Дмитрий Каракозиди

Не помогло им и подкупленные судья, прокурор... У меня свидетели учителя, детские врачи, тренеры и правда ...

Sa
Sawanna

это не улики это свидетели. если бы сказали суде что она изменяла тебе это было бы улики вот так

Sa
Sawanna

она ушла от тебя значит это измена

Дмитрий Каракозиди

Сказала, что хочет пожить для себя. У неё все подруги были с детьми и без мужей.