Татьяна Павлушина

" Свобода- это не то,что вам дают,а то,что не могут отнять". И кто скажет ,что Вольтер - не прав?

Ответы · страница 3
Герой-Любо V Ник Z

прав абсолютно

Al
Ali

прав матушка

Николай Скороходов

..прпав..

Николай Скороходов

Любимец Екатерины Второй .. она с ним общалась..

Татьяна Павлушина

да...переписывались они...

Николай Скороходов

..а . у3 вас воруют чиновники ... значить . есть что воровать . ответила Екатерина..

Ку
Куська

Всё так

Ко
Константин

Отнять не смогут только то что человек увидел и что человек съел.

Ко
Константин

Остальное при желании всё могут отнять.

Ку
Куська

Личное не заберут, есть защитная реакция

Ку
Куська

То что принадлежит именно вам

Ко
Константин

Когда Одиссей выколол глаз циклопу в пещере. Циклоп заорал: Как тебя зовут?! Одиссей ответил: Моё имя: Никто! И Одиссей смог выбежать из пещеры. А циклоп продолжал и продолжал орать: Братья мои циклопы! Меня ослепили! Найдите его! Прибежали его братья циклопы и спрашивают: Кто посмел тебя ослепить братец! А циклоп орал и орал: Никто, Никто меня ослепил!

Марго Беккер

спорно

Любовь Золотарева

Верно.

Татьяна Тышкевич

Прав.