Екатерина

🖼
Ах, как точно!…Сегодня прочла высказывание Вольтера:
«Когда сказать нечего, всегда говорят плохо».

__________________________________
Как тяжело должно быть всЁ в черном цвете видеть?

Ответы
Александр Априщенко

Вольтер не знал, что можно говорить и хорошо, когда сказать нечего.........называется это словоблудие.......что мы часто и наблюдаем в наше время.......прогресс на месте не стоит......)))

Екатерина

Вольтер очень тонко заметил, что люди недовольные всем и вся....другого не способны видеть.....иначе они бы не тратили свое бесценное здоровье на пустые разговоры....мы считаем деньги в кошельке, чтобы правильно их использовать и жизненными силами разбрасываемся как буд-то это самое последнее что нам надо......Так вот...когда человек видит в черном цвете (при том что поменять ничего не может), он выбрасывает самое дорогое....жизненную энергию!!!

Александр Априщенко

Природа многоцветная...........а не только чёрная и белая.......если мы это поймём .......то выброс энергии всегда будет выражаться в радости и ни в чём другом........)))

Марат

Он был циником, с великолепным философским образованием. Кончалось романтическое время и весь уклад надо было пересмотреть.

Марат

И где это вы так, на работе, по дорогу?

Екатерина

в семье приятелей...

Марат

С друзьями так положено, все начистоту. Мы с вами периодически приходим к этой теме.

Екатерина

да..спасибо)))

Марат

Есть у меня друг. Дружим с юности. Он умница. Был ленинским стипендиатом на самолетостроительном факультете. Дальше весь джентльменский набор умного человека. Женился, вроде как по любви, только у его жены было желание уехать в США. Ради нее он это сделал. Как только получили вид на жительство, расстались. Ему говорил и говорили, никого не слушал.

Джахпар Капиев

Должно быть очень тяжело.

Екатерина

Какие горы позади Вас!!! Это Божье лекарство!!!

Джахпар Капиев

Да человеку все мало. Кажется и не жил еще. Пролетело вихрем. Живите, радуйтесь "сегодню". Есть только это. Завтра не наступает никогда.

Екатерина

🖼 Спасибо Вам!!!

Джахпар Капиев

Много радости Вам. Удачи по жизни.

Nikola Mahkov

мы согласны...

Се
Сергей

А я промолчу

Екатерина

я также отвечу)))

Наталья

Так и есть