Андрей Захаров

Как вам яндекс-такси?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Нормально . В Саратове называю номер карточки и катаюсь скока надо . Прогон , ожидание - не проблема . Как сказал - так и будет .

Любовь Золотарева

Нам нравится. Им доверять можно.

Бабайкин Юрий

Каждый день по работе двигаюсь

Андрей Захаров

Ну и? Плюсы ,минусы?

Бабайкин Юрий

Нормально...только иногда долго ждать

Андрей Захаров

А быстрее какое?

Бабайкин Юрий

У нас Яндекс самый оптимал

Андрей Захаров

Отлично!

Мария Я

Мат запретили😁

Анна Сова

а мне понравилось, если я о том же, они сразу меня спрашивают, правильно ли они меня видят или забрать в другом месте и знаешь оплату и главное безопасность, я вообще всю жизнь, взрослую на машине, но иногда и выпить в компании хочется или со стоянкой проблемы в городе...

Мария Я

У нас провинция, поэтому только мат😁

Анна Сова

не повезло...

Пётр Ермаков

Не пользуюсь...

Ольга

Не пользуюсь

Андрей Захаров

А каким пользуетесь?

Ольга

Троллейбусом

Ку
Кукулькан

Не пользуюсь

Вася Васильков

Ситимобил

Андрей Захаров

Чем лучше?

Вася Васильков

Поездка дешевле,копишь кэшбэк и водиле доплата за поездку.Если янд. Берет 400руб,ситимобил 250руб

Иван Заевский

Отлично))

Ев
Евгения

Отлично

Андрей Захаров

В чём это отличие?

Ев
Евгения

Вызвал через приложение и доехал

Андрей Захаров

А если навигатор вам показыает,что водитель едет не по направлению,что делаете? Ждёте,или отменяете заказ?

Ев
Евгения

Оплата фиксируется от и до...как он там едет мне все равно .
При чем когда сажусь свой навигатор тоже включаю и проверяю..в принципе все нормально всегда

Максим Jw

...