Никифоров Валерий

На форме судебных приставов находится символ итальянских фашистов

Ответы · страница 2
Ан
Андрей

А флаг генерала Власова.

Никифоров Валерий

Генерал Власов пророчески говорил , что его знамя будет гордо реять над кремлем!

Эл
Эльвира

И зачем им это.

Никифоров Валерий

Геральдика имеет свой мистический смысл ,

Эл
Эльвира

Так и что они этим хотят намистерить?

Никифоров Валерий

Вот эта двухголовая курица -мутант явно ничего хорошего россии не обещает

Эл
Эльвира

Ну... Эта двухголовая курица много веков управляла.

Сам Андерс'н

Методы те же

Подрыв Устоев

Топорики?

Упс, Что-То Пошло Не Так!

и что?!

Никифоров Валерий

Вот.А еще на нашем гербе курица мутант , двухголовая

Гефест Bear

Нет.

Гефест Bear

Это символ не фашистов. Он был за долго до них. Как и свастика.

Никифоров Валерий

Значит со свастикой можно ходить по улице не опасаясь за целостность физиономии ?

Гефест Bear

Да

Никифоров Валерий

Не , не рискну , пока будешь объяснять что символ был задолго до фашистов , уже сделают физическое замечание.

Гефест Bear

Ок

Дм

У них она, вроде, в другую сторону направлена.