Harley Quinn- Танюсик

В местах, где бывают торнадо, взрываются консервные банки, велосипедные и автомобильные камеры, закрытые бидоны. Механизм этого явления понятен. Что происходит по той же причине с курами и петухами?

Ответы
Евгений Военушкин

в местах где бывают торнадо уж точно туда нам не надо нам с вами там быть не с руки а что там творят петухи? им в кур превратиться надо пока не задул вдруг торнадо.....

Александр Мамедов

Они выгглядят ощипанными.Это послужило причиной моего изобретения заменить существующие установки по ощипыванию кур на птицефабрике.

Скорпион Иванович

В этой области резко падает давление и возрастает внутреннее. Происходит разрыв. Птицы могут умереть!

Граф Пупыркин

А шо же Алису из страны Чудес не разорвало она же тоже из плоти как и куры или бабы живучи

Любовь Мацарская

Она же не птица и почему ее должно было разорвать? ))

Граф Пупыркин

В эпицентре вихрей образуется вакуум

Любовь Мацарская

А просто ответить на вопрос и не корчить из себя х.... знает что,слабо?

Любовь Мацарская

Я вас и не материла,неудобно было писать слово хрен...А вы показали все дерьмо,на которое способны

Пётр Ермаков

Не ведаю - мне там бывать не приходилось... А курам и петухам не позавидовать...

Мохарям Ханипов

если так лопаются у них сосуды .. там давление .. а в центре торнадо его мало ..

Никита Козлов 78Rus

Причина та же! Снаружи давление резко падает, их и разрывает изнутри.

Любовь Мацарская

👍Не их,а их полые перья,а они их выщипывают и ходят голые...

Се
Семён

Капля никотина убивает лошадь, а хомячка просто рвёт в клочья!)

Viktor Reznichenko

Покажите мне хоть один такой случай из того что вы рассказали!

Любовь Мацарская

Я вам не кинопроектор...Что за чушь...Почитайте о торнадо в инете👋

Viktor Reznichenko

Та не буду я читать тырнетовский бред. Вы хоть представляете что нужно что бы разорвать банку, или тот же бидон, нужен как минимум вакуум, а как же тогда выжили те кто рассказал про этот бред?🧐

Любовь Мацарская

Это можно доказать опытным путем или поверить очевидцам,а вести пустые разговоры ни о чем,не имею привычки👋👣

Sekach Dev

Ну если они в консервной банке в виде тушенки.. то то же самое..)

Га
Галым

Куры стреляют яйцами, а петухи бегут к чертям, от артобстрела!)

Виктор Александров

Куры и петухи сами летать не могут, а с торнадо - запросто! 😉

Виктор Александров

Механизм явления раскрыт? 🙂

Игорь

Тоже самое, что и с крокодилом, помещённым в микроволновку.

Игорь

Теоретически произойдёт тоже самое, механизм то понятен.

На
Настя

Теоретически.... а практически?

Игорь

Крокодила жалко стало... Но в теории должен взорваться внутри (он же яйцекладущий), а коки в микроволновке, как известно, взрываются. Логика)

На
Настя

Дело не в том... как ты его туда поместил?🤣

Игорь

Так микроволновка не бытовая, а специализированная, под крокодилов)

Сергей Чемезов

А что происходит? Куры у меня есть, а вот торнадо не бывало.

Любовь Мацарская

Как вам повезло,а то бы ваши куры ходили ощипанные...

Сергей Чемезов

Понятно. А теперь реальная история от моей покойной жены. Она в детстве в деревне проживала, а соседи уток держали, там все уток держали, речка была рядом. Самейка соседская регулярно праздновала чё-нибудь, а в деревне легче всего праздновать с бражкой. Ну так вот: бражку слили, а ягоды пьяные в компостную кучу выкинули и уток угораздило эти ягоды найти. Пошла хозяйка вечером птицу кормить, а те все лежат мертвецкие. Крик, слёзы. Чё делать? Скока птицы пропало. Решила ощипать их. С паршивой овцы как говорят ... Побросала их потом на ту же кучу. Утром выходит во двор, а там кряканье на всю округу: утки с похмелюги пить хотят и есть тоже. Когда это голая компания шла на реку хохот был по всей деревне, мало того, что они голые, так они очень быстро загорели и стали красного цвета. Веселуха короче.

Любовь Мацарская

))))))))))))))))))Да,рассказ фантастический,очень смешно,просто представила😁😅😂,елочки зеленые!!!👍👍👍

Сергей Чемезов

Абсолютно реальный рассказ.

Любовь Мацарская

Ну очень смешной!!!Спасибо!😅

Сергей Чемезов

Это хорошо, что вы улыбаетесь. Удачи вам.

Любовь Мацарская

И вам удачи!

Владимир Кулаков

Все от разности давления внутри сосуда и вне его.

Леди Мила

их ветром уносит? Или и у них кости взрываются?

Любовь Мацарская

👍🌹🌹🌹взрываются их полые перья

Любовь Мацарская

И они ощипывают себя до гола...

Сергей Селищев

Куры и петухи дуреют от такой страсти природы.

Владимир Егоров

ооо...как даже Я этого не знаю...просветите?:)

Владимир Егоров

оууу...не повезло американским пернатым😉🙃

Владимир Егоров

классные у Вас вопроса, живые, интересные и интенсивные как и Вы😉🙃🤣

Ленточка В Косе

Может быть сильные электромагнитные волны

Виктор Ш

С бегемотом тоже такое однажды случилось!