Harley Quinn- Танюсик

В местах, где бывают торнадо, взрываются консервные банки, велосипедные и автомобильные камеры, закрытые бидоны. Механизм этого явления понятен. Что происходит по той же причине с курами и петухами?

Ответы
Евгений Военушкин

в местах где бывают торнадо уж точно туда нам не надо нам с вами там быть не с руки а что там творят петухи? им в кур превратиться надо пока не задул вдруг торнадо.....

Александр Мамедов

Они выгглядят ощипанными.Это послужило причиной моего изобретения заменить существующие установки по ощипыванию кур на птицефабрике.

Александр Мамедов

Что не нравяться?

Скорпион Иванович

В этой области резко падает давление и возрастает внутреннее. Происходит разрыв. Птицы могут умереть!

Граф Пупыркин

А шо же Алису из страны Чудес не разорвало она же тоже из плоти как и куры или бабы живучи

Любовь Мацарская

Она же не птица и почему ее должно было разорвать? ))

Граф Пупыркин

В эпицентре вихрей образуется вакуум

Любовь Мацарская

А просто ответить на вопрос и не корчить из себя х.... знает что,слабо?

Любовь Мацарская

Я вас и не материла,неудобно было писать слово хрен...А вы показали все дерьмо,на которое способны

Пётр Ермаков

Не ведаю - мне там бывать не приходилось... А курам и петухам не позавидовать...

На
Настя

😁🤷‍♀️

Мохарям Ханипов

если так лопаются у них сосуды .. там давление .. а в центре торнадо его мало ..

Никита Козлов 78Rus

Причина та же! Снаружи давление резко падает, их и разрывает изнутри.

Любовь Мацарская

👍Не их,а их полые перья,а они их выщипывают и ходят голые...

Се
Семён

Капля никотина убивает лошадь, а хомячка просто рвёт в клочья!)

Viktor Reznichenko

Покажите мне хоть один такой случай из того что вы рассказали!

Любовь Мацарская

Я вам не кинопроектор...Что за чушь...Почитайте о торнадо в инете👋

Viktor Reznichenko

Та не буду я читать тырнетовский бред. Вы хоть представляете что нужно что бы разорвать банку, или тот же бидон, нужен как минимум вакуум, а как же тогда выжили те кто рассказал про этот бред?🧐

Любовь Мацарская

Это можно доказать опытным путем или поверить очевидцам,а вести пустые разговоры ни о чем,не имею привычки👋👣

Sekach Dev

Ну если они в консервной банке в виде тушенки.. то то же самое..)

Га
Галым

Куры стреляют яйцами, а петухи бегут к чертям, от артобстрела!)

Виктор Александров

Куры и петухи сами летать не могут, а с торнадо - запросто! 😉

На
Настя

🤣Тут и ежу понятно....

Виктор Александров

Механизм явления раскрыт? 🙂

На
Настя

Да.

Игорь

Тоже самое, что и с крокодилом, помещённым в микроволновку.

На
Настя

А вы помещали?

Игорь

Теоретически произойдёт тоже самое, механизм то понятен.

На
Настя

Теоретически.... а практически?

Игорь

Крокодила жалко стало... Но в теории должен взорваться внутри (он же яйцекладущий), а коки в микроволновке, как известно, взрываются. Логика)

На
Настя

Дело не в том... как ты его туда поместил?🤣

Игорь

Так микроволновка не бытовая, а специализированная, под крокодилов)

На
Настя

🙉

Сергей Чемезов

А что происходит? Куры у меня есть, а вот торнадо не бывало.

Любовь Мацарская

Как вам повезло,а то бы ваши куры ходили ощипанные...

Сергей Чемезов

Понятно. А теперь реальная история от моей покойной жены. Она в детстве в деревне проживала, а соседи уток держали, там все уток держали, речка была рядом. Самейка соседская регулярно праздновала чё-нибудь, а в деревне легче всего праздновать с бражкой. Ну так вот: бражку слили, а ягоды пьяные в компостную кучу выкинули и уток угораздило эти ягоды найти. Пошла хозяйка вечером птицу кормить, а те все лежат мертвецкие. Крик, слёзы. Чё делать? Скока птицы пропало. Решила ощипать их. С паршивой овцы как говорят ... Побросала их потом на ту же кучу. Утром выходит во двор, а там кряканье на всю округу: утки с похмелюги пить хотят и есть тоже. Когда это голая компания шла на реку хохот был по всей деревне, мало того, что они голые, так они очень быстро загорели и стали красного цвета. Веселуха короче.

Любовь Мацарская

))))))))))))))))))Да,рассказ фантастический,очень смешно,просто представила😁😅😂,елочки зеленые!!!👍👍👍

Сергей Чемезов

Абсолютно реальный рассказ.

Любовь Мацарская

Ну очень смешной!!!Спасибо!😅

Сергей Чемезов

Это хорошо, что вы улыбаетесь. Удачи вам.

Любовь Мацарская

И вам удачи!

Владимир Кулаков

Все от разности давления внутри сосуда и вне его.

Леди Мила

их ветром уносит? Или и у них кости взрываются?

Любовь Мацарская

👍🌹🌹🌹взрываются их полые перья

Любовь Мацарская

И они ощипывают себя до гола...

Леди Мила

какой ужас...

Сергей Селищев

Куры и петухи дуреют от такой страсти природы.

На
Настя

Нет

Сергей Селищев

А что и почему?

На
Настя

В личку.

Владимир Егоров

ооо...как даже Я этого не знаю...просветите?:)

На
Настя

Падают ощипанными

Владимир Егоров

оууу...не повезло американским пернатым😉🙃

На
Настя

😁

Владимир Егоров

классные у Вас вопроса, живые, интересные и интенсивные как и Вы😉🙃🤣

На
Настя

😁Спасибо.

Ленточка В Косе

Может быть сильные электромагнитные волны

Виктор Ш

С бегемотом тоже такое однажды случилось!

На
Настя

🤷‍♀️