Любовь Мацарская

Сегодня 43 года,как не стало Владимира Высоцкого...Просто вспомните о нем...

Ответы
Мистер Бин

Да помню особенно про спортсменов Красота среди бегуших и первых нет и отсаюших

Владмир

По выжженной равнине за метром метр, Идут по Украине солдаты группы «Центр»...

Любовь Мацарская

Первая песня Высоцкого, написанная 27 апреля 1965г.,специально для спектакля "Павшие и живые"— по заказу театра на Таганке. Пелась она от лица немецких солдат...Никто не думал,что будет актуальна и сегодня...

Владмир

👍👏👏👏 Её и услышал впервые в 1965 году и фамилию Высоцкий тогда услышал. А теперь хоть буду знать, почему она появилась. Спасибо!!!

Любовь Мацарская

👍🤝Я тоже о Высоцком узнала примерно в то же время,когда была в гостях у тети в Ленинграде и все шли на спектакли с Высоцким ...

Владмир

Жаль, что дата смерти совпала с олимпиадой. Не проводили его как положено по заслугам.

Любовь Мацарская

Да,правительство было в шоке,но против любви народной ничего не смогли сделать,да и побоялись.Вся Москва пришла проститься с кумиром...

No Image

спасибо. хоть и не сегодня. но своевременно

Любовь Мацарская

👍🤝Спасибо за ответ!

No Image

да пожалуйста.
лукоморья больше нет - у него пророческая песня. там очень много скрытого смысла. другим классикам, а я считаю высоцкого классиком, до этого произведения далеко.

Любовь Мацарская

Вы правы,я тоже так считаю,во многих его песнях очень много скрытого смысла,время было такое и он действительно классик и заслужил всенародную любовь своими песнями и стихами,как бы не брюзжали завистники

No Image

да

Al
Ali

вспомнили , всплакнули и с миром отпустили

Дядя Миша

Всегда помню, потому что живу его песнями.

Любовь Мацарская

Отрадно слышать,наше поколение выросло на его песнях,фильмах и спектаклях...🤝👏

Дядя Миша

Да!

-Я. Глупыш

На братских могилах не ставят крестов

Любовь Мацарская

👍👍👍🤝Замечательная песня...

-Я. Глупыш

У нас поставили...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Моя любимая песня (одна из любимых).

Любовь Мацарская

Большая потеря для духовности людей

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пятидесятилетние - уже не читали, не читали и не читают их дети и внуки. И сжигать книги не надо, как у Рэя Бредбери в "451 градус по Фаренгейту".

Любовь Мацарская

👍🤝👏Я тоже помню сюжет у Рэя Брэдбери,но к счастью очень много хранилищ книжных и редких экземпляров и молодежь есть,которая любит читать

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не спорю, есть.

Любовь Мацарская

Хорошего вам вечера и спасибо!🌹🌹🌹☺️

Василий Бубновский

Светлая память великому человеку!

Любовь Мацарская

👍🤝Светлая память!

жил в удовольствие .сгорел. норм

Любовь Мацарская

Главное,что осталось потомкам...

важно.конечно важно.

Алексей Шутов

Хорошие песни писал и исполнял!

Любовь Мацарская

👍🤝Вы правы!

Валерий Жуков

всего то 42...

Любовь Мацарская

Умер:25 июля 1980 г.

Валерий Жуков

в курсе

Любовь Мацарская

А пишите 42

Валерий Жуков

так ему 42 было 38-80

Любовь Мацарская

Поняла

Ил
Илhам

Помню, иногда слушаю песни.

Ил
Илhам

🖐🤝

Виталий

Кем для вас был В Высоцкий?

Любовь Мацарская

Для меня он был хорошим и честным поэтом,писал обо всем,без приукрас,хорошим актером и конечно замечательным автором-исполнителем своих песен...Не всем нравился его хриплый баритон и слова его песен со скрытым смыслом,но большинство любили и восхищались им, и я в том числе...

Виталий

Хорошо... Спасибо за ответ... Когда то его песни были актуальны..

Vladimir Rakivnenko

Вспомним -

Любовь Мацарская

👍👏🤝Классная песня!!!Тоже рано ушел,в 42...

Vladimir Rakivnenko

🌹😘🥂❄️

Эва

👍🍒🍒🍒

Любовь Мацарская

🤝👏🌹🌹🌹Спасибо за хорошую память!

Эва

🤝🍒

Любовь Мацарская

Как Леонида Филатова не вспомнишь,друга и коллегу В.С. "И кому теперь горше
от вселенской тоски —
машинисту из Орши,
хипарю из Москвы? Чья страшнее потеря —
знаменитой вдовы,
или той, из партера,
что любила вдали? Чья печаль ощутимей —
тех, с кем близко дружил,
иль того со щетиной,
с кого списывал жизнь?.. И на равных в то утро
у таганских ворот
академик и урка
представляли народ." /Леонид Филатов Июль 80-го/

Эва

🦉🍒👍

Любовь Мацарская

🤝🍓👍Спасибо!

Эва

🤝👋

Ma
Maria

настоящий был мужик...

Ma
Maria

я одно только Место встречи.. могу смотреть сутками...какие диалоги, какие лица!

Ma
Maria

а Песня о Робин гуде сыну понравиласб)

Любовь Мацарская

Я тоже люблю этот фильм!

Ma
Maria

вме фильмы знаковые.) даже комедии.

Сергей

помню и песня славная

Любовь Мацарская

🤝Спасибо!☺️

Андрей Григорьянц

А кто про не во забыл?

Любовь Мацарская

Есть уже такие,которые и не знают о нем...

Андрей Григорьянц

Вощето даже у нас не все знают что Шестоковичь здесь 7 симфонию накрапал...

Любовь Мацарская

Так оно и есть,теперь у молодых другие интересы...

Андрей Григорьянц

Моя сестрёнка моево крестника воспитала как надо...

Любовь Мацарская

Это замечательно!

Nikola Mahkov

-мы уже помянули!--☝️

Любовь Мацарская

👏🤝Браво!

Владимир Николаевич

👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Любовь Мацарская

👍🤝☺️Спасибо!!!

Владимир Николаевич

я часто напеваю многие песни его. Они легко запоминаются, а это признак высокой поэзии.а в ней я немного разбираюсь.

Любовь Мацарская

Очень точно заметили,его песни очень близки и понятны всем,а главное не пустые,а очень значимые