Во
Вовочка

10 изобретателей СССР, которые свалили за бугор

И мы многих не знаем

Ответы
Лариса

Вообще, почти все специалисты давно получают достойную зарплату в США,Европе, Великобритании...

Татьяна Павлушина

Все почти ученые, с которыми мне пришлось работать в Сухуми, после войны уехали за бугор...

Ал
Александр

Во все века у русских воровали идеи и изобретения и выдавали за свое. Эка новость😀

Вера Сергеевна

Вовочка ,вырастишь ,великим станешь ,не повтори их ошибку !

Вера Сергеевна

Другой разговор ,лишь бы не ОБС (одна баба сказала )-не к тебе относится .

Котэда

Я говорю о конкретных фактах...…..Вызовут на допрос- назову фамилии изобретателей и тех кто вставляет палки в колеса

Вера Сергеевна

Зачем ждать ,если знаешь .?

Котэда

так бесполезно бороться. Это ж мафия на уровне Правительства!

Вера Сергеевна

Я далека от этого .Источник :одна официальная информация .ЮТУБ стал коробить разночтением анонса статьи и содержания Грязи ..жуть Читать -перестала (почти )