Пинфло

Самым точным и зорким хищником на Земле оказался ???????

Ответы
Юрий Добронравов

Голуби. Такие сволочи! Никакого уважения к гениям эпох!😀

Пинфло

и мухи

Юрий Добронравов

Точно-точно! Все портреты вождей "обсидели"!

Пинфло

🇦🇴

Юрий Добронравов

Флаг правого сектора?✌️

Пинфло

🇮🇲

Людмила Лиханова

Человек....от его зоркого и хищного взора ничто не спасется

Пинфло

муха

Людмила Лиханова

это физиологически, а по сути - человек

Пинфло

🏀🇦🇴

Леди- Л.

Чингачгук--Большой Змей!!!!

Пинфло

муха кровосос

Леди- Л.

цеце?

Пинфло

мальтийкий неоттопырь

Леди- Л.

какой ужас

Пинфло

♻️

Марина Матвеева

семикрылыйпятихер....

Пинфло

🏀

Кот Макси

бабулька в автобусе.

Пинфло

🚗

Наталья Левицкая

👤 человек!

Ирина

Пинфло? 😆

Пинфло

Самым точным и зорким хищников на Земле оказался не орел или хамелеон, а - муха-ктырь. Эти насекомые способны "нацеливаться" на своих жертв и перехватывать их с большого расстояния. Успеха такие охотники достигают, практически, со 100% гарантией. О самой мухе-убийце говорится в статье, опубликованной в журналеCurrent Biology

Ирина

На кого они охотятся?

Пинфло

на мелких насекомых и крупных амёб

Игорь Демьянов

Сцуко КЛЕЩ!

Любовь

мухи ктыри

Пинфло

🏀🇦🇴

Любовь

🌞🌞🌞

Наталья Семенкова

муха-ктырь

Пинфло

🏀

Елена Дмитриевна Огий

Человек.

Пинфло

Самым точным и зорким хищников на Земле оказался не орел или хамелеон, а - муха-ктырь. Эти насекомые способны "нацеливаться" на своих жертв и перехватывать их с большого расстояния. Успеха такие охотники достигают, практически, со 100% гарантией

Пинфло

🇦🇴

Людмила Бострикова

Человек?

Пинфло

Самым точным и зорким хищников на Земле оказался не орел или хамелеон, а - муха-ктырь. Эти насекомые способны "нацеливаться" на своих жертв и перехватывать их с большого расстояния. Успеха такие охотники достигают, практически, со 100% гарантией

Людмила Бострикова

Спасибо Не знала

Пинфло

🇦🇴

Ирина Кон

Человек!

Пинфло

Самым точным и зорким хищников на Земле оказался не орел или хамелеон, а - муха-ктырь. Эти насекомые способны "нацеливаться" на своих жертв и перехватывать их с большого расстояния. Успеха такие охотники достигают, практически, со 100% гарантией

Анна

Человек)

Пинфло

🚗

Ольга

человек

Пинфло

Самым точным и зорким хищников на Земле оказался не орел или хамелеон, а - муха-ктырь. Эти насекомые способны "нацеливаться" на своих жертв и перехватывать их с большого расстояния. Успеха такие охотники достигают, практически, со 100% гарантией.

Ольга

зоолог?

Пинфло

обыватель

Ольга

ОК

Олег Репин

класс!!

Ольга

и что ты всюду суешь свой нос? не с тобой же общение.

Олег Репин

Ольга давай общаться отдельно

Татьяна Зайцева

человек

Пинфло

🚗

Татьяна Зайцева

ага-человек на авто😳и водитель женщина....🤔🤔🤔🤔🤔

Пинфло

блондинка с руль губами

Пинфло

♻️

Vladimir Zhelnin

человек

Пинфло

Самым точным и зорким хищников на Земле оказался не орел или хамелеон, а - муха-ктырь. Эти насекомые способны "нацеливаться" на своих жертв и перехватывать их с большого расстояния. Успеха такие охотники достигают, практически, со 100% гарантией

Vladimir Zhelnin

Хищник человек способен прицелиться и попасть в Луну... Как там муха?

Пинфло

можно прицелиться на всех баб но попадешь ...редко

Vladimir Zhelnin

Ну каждому свое

Пинфло

♻️

Светлана Науман

человек

Пинфло

🚗

Светлана Науман

что это?

Пинфло

проехали

Светлана Науман

удачи

Владимир Лучников

....и кто?

Пинфло

муха

Владимир Лучников

Буду знать!

Психолог Знахарь.

Человек

Пинфло

муха