Татьяна

хитрые глазки сразу выдают обманщика?

Ответы
Андрей Владимирович

Это было бы слишком просто... К сожалению всё гораздо сложнее. Настоящий обманщик и смотрит и говорит так, что и в голову не придёт, что это неправда!

Татьяна

согласна

Александр Елтышев

Это неквалифицированный обманщик. Умелый обманщик так заливает, что ни глаза, ни уши, ни ноги...... его не выдадут.

Татьяна

да

Левин Василий

Ну они вертятся и ведут себя беспакойно сразу вино что лапшу мешает хозяин глаз

Татьяна

да

Анжелика Крестьянникова

Иногда за хитрые глазки можно пртнять проблемы со зрением))

Татьяна

да

Вера

Пока будешь в них заглядывать,кошелька лишишься.

Татьяна

и так может быть

Вера

👌

Татьяна

вот

Вера

🙁

Natali Ник.

да ничего они не выдают...действия выдают!!!

Татьяна

потом

Natali Ник.

глаза могут быть просто шутливыми, хитрыми... а человек не способен на обман...хотя сейчас лучше не верить никому!

Татьяна

да уж

Natali Ник.

смена имиджа на пользу?

Татьяна

бывает

Natali Ник.

а у вас???

Татьяна

так

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

часто не обманщика а умного человека...

Татьяна

да

Галина Золотарева

"Ах, какие глаза достаются врунам!"....

Татьяна

да уж

Александр

Хитрые глазки у маленьких деток.

Татьяна

ок

Александр

Но детки не обманщики. Помню меня в детстве вечно хотели подловить. Глазки хитрые были. Принес я как-то из дет сада карандаш. Мама спрашивает где взял? Нашел. Где? Под дубом. Под каким дубом? Под сосной. Вот, заврался. ТО под дубом, то под сосной. А откуда я 5-тилетний ребенок мог знать дуб это или сосна. Вы скажете - мелочь. А мне до сих пор обидно. Одно я понял тогда - лучше соврать. И редко когда говорил правду и маме, и начальникам, и жене.

Nikola Mahkov

-не всегда--чаще они -ЧЕСТНЫЕ--..

Татьяна

бывает и так

Скорпион Иванович

А страсть возле женщины?

Татьяна

?

Юрий Дробот

Юля Воронова

Нет, скорее насмешника!

Татьяна

Ок

Светлана Айсина

Как один из вариантов.

Виктор Лукиша

да глаза зеркало души

Татьяна

да

**
******

Бывает, но не всегда.

Татьяна

да

Inna Yakobi

Есть такое. Бегают...

Татьяна

да

Михаил Шмарин

Просто что то хотят

Татьяна

да

Александр Демидов

Неумелого.🙂

Татьяна

да

Олег Кочетков

А это же хорошо

Татьяна

чем же

Олег Кочетков

Зачастую не выдают

Татьяна

бывает

Олег Кочетков

Гораздо чаще

Татьяна

возможно