=)

Помните, как Троцкий и Свердлов уничтожали российское казачество? Ленин тогда оставался в стороне. Сейчас найдена официальная телеграмма вождя к Фрунзе по поводу "поголовного истребления казаков". А это знаменитое письмо Дзержинского вождю от 19 декабря 1919 г. о содержащихся в плену около миллиона казаков? Ленин тогда наложил на него резолюцию: "Расстрелять всех до одного" Запасали мясо каннибалы?

Ответы
Андрей Моисеенко

Однако факт, что в Красной армии времен гражданской войны.бывших царских офицеров и генералов было больше, чем в белом движении. Благодаря их профессионализму красные выиграли войну, а не благодаря Буденному, Ворошилову, Джугашвили и прочим "самородкам".

=)

да но их же использовали каннибалы а потом расстреляли и пустили на мясо. вы в курсе что приехавшие из за рубежа жидо вожди были каннибалы и работали на каннибалов?

Андрей Моисеенко

каннибализм-Ваш больной вопрос

=)

причем тут я об этом писали кучу статей

Андрей Моисеенко

такие же больные темой

=)

хорошо Моисеенко)поверим тебе

Андрей Моисеенко

что-то легко поверили. Не верю