Ка-Валерчик Гузенко

Штаны D&G , туфли Gucci , майка Аrmаni , сумка Louis Vuitton … Одного не могу понять — что такая дама делает в АBТОБУСЕ !🤦‍♂️ ?

Ответы
Соколова🇷🇺

она оставила своей "Лексус" в пробке..... очень многие, выходят из машины и пересаживаются в гор.транспорт... сама так делала, выходила и садилась в трамвай. ну ведь бесит же... стоять в пробках.

Ка-Валерчик Гузенко

И какой у вас ? Лексус .

Соколова🇷🇺

А я вам не писала, что у меня Лексус. Читайте внимательно.

Ка-Валерчик Гузенко

Записываю , Не Лексус ......

Сергей Гущин

Шыворолёт !

Ка-Валерчик Гузенко

Ага ! Значит не Запорожець ....

Сергей Гущин

Мне думается это враньё , что бросают свои автомобили в пробках.не сделают такого. Только если тонна камней будет лететь в эту консервную банку. Тогда возможно. Похоже флеш- моб.

Ка-Валерчик Гузенко

Смотря где ! На западе всё может быть ...

Десант

Я как то в автобусе увидел товарища, когда он за проезд заплатить не мог.... он достал большую пачку пятитысячных и искал помельче купюру. но так и не нашёл ))))))))) Разменяли ли ему - не помню.

Ка-Валерчик Гузенко

Я тоже ! С 500 евро ....

Десант

))))))))))

Астра

Вы ошиблись....наличие лейбла еще не говорит о качестве вещи...Так что дамочка прибарахлилась в подвале на малой Арнаутской, потому и в автобусе..😁

M.r. Orgazmus

Шикарный выбор)

Ка-Валерчик Гузенко

Но это было в Урюпинске !

Астра

😁

Николай Песоцкий

Вообще то это ее личный автобус. Но одной она не любит ездить. А так еще она может и постебаться без последствий над такими лошарами как Вы...

Ка-Валерчик Гузенко

А вам курс лекций понадобился ? Проблема вяловисящая таки .

Николай Песоцкий

Ну если Вы решили, что у меня ОН мягкий, то предскажите, какое время ОН показывает на циферблате часов?

Ка-Валерчик Гузенко

Во время испускания ?

Николай Песоцкий

Я не горю желанием продолжать левую тему, которая не имеет никакого отношения к той даме и автобусу...

Елена Комарова

У меня тоже есть подобный вопрос. Я встречала мужчин резкого, дорогого, бьющего в глаза шика вот просто так, на улице. Пешком. Была в шоке.

Елена Комарова

Я шла. Они шли. Что само по себе крайне странно. Таким господам место в Бентли.

Ка-Валерчик Гузенко

Я имел в виду из шока !

Елена Комарова

С трудом

Ка-Валерчик Гузенко

понимаю !

Стас Васильев

Потому, что безвкусная дура. С таким набором на одном туловище))) а бля сумку заменить на прадовскую с камушками и ваще клава хоть куда))))

Ка-Валерчик Гузенко

Там вроде Камилла была )(

Лара Ларина

Дак, всё на штаны с майками и сумками ушло...приходится автобусом пользоваться...Любительница пускать пыль в глаза "фирмой"...🤣🤣🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Королева Понтов!

Лара Ларина

Точно!😂😂😂👍

Елена Софронова

Из этого цветистого букета, что натурально? Лишь женщина вот эта. И то - не факт, не утверждение, скорей всего, бишь заблуждение.

Ка-Валерчик Гузенко

Всё может быть ! Как наваждение .

Елена Софронова

Ну... может быть и так.

Маргарита Ким

Все бабло потратила, а тут экономиста. А мне не нравится, когда большинство людей сейчас говорят :я ношу только бредовые вещи.

Ка-Валерчик Гузенко

А они бессмертные ?

Medvedrus Иванов

Наверное всё китайская дешёвая подделка.Внешне очень сложно отличить даже специалисту,только при тщательном рассмотрении.

Ка-Валерчик Гузенко

Да уж понятно !

Medvedrus Иванов

Да в разных странах пришлось повоевать,пошло оно всё в жопу.

Ка-Валерчик Гузенко

Это после Союза ?

Medvedrus Иванов

При союзе.В составе СА.

Галинка Живилова

АГА! ПОТОМУ КАК ВСЕ "ФИРМЕННОЕ" С БАРАХОЛКИ...ПРЕДПОЧИТАЮ ЕЗДИТЬ В АВТО,И ВЕЩИ НОСИТЬ ИЗГОТОВЛЕННЫЕ СВОИМИ РУКАМИ...

Ка-Валерчик Гузенко

Значит до конца не уверены ....

Галинка Живилова

А ВЫ ВСЕГДА УВЕРЕНЫ?!

Ка-Валерчик Гузенко

Неабсолютно !

Галинка Живилова

НУ ВОТ! НЕЛЬЗЯ БЫТЬ УВЕРЕННЫМ ВО ВСЕМ...

Ка-Валерчик Гузенко

Я чту сей анекдот ! 😎🙏

Viktor Dratch

капсулы одиночества...кругозор в радиусе санитарного расстояние оправления естественных потребностей

Ка-Валерчик Гузенко

Определённого типажа

Прошедшее Лето

Либо всё это китайское, либо с домработницей рассчитались при увольнении старым хозяйским барахлом.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну и ёпыт у вас !

Прошедшее Лето

Но это всего лишь предположение. Вариантов гораздо больше.

Ка-Валерчик Гузенко

Понял !

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Дело в том, что эти дольче-габаны, армани, и гуччи сделаны в подвале товарища Суньхуньчая в Гуанчжоу

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А вы знаете, что в этом провинциальном городишке Гуанчжоу народа на миллион больше, чем в Москве?

Ка-Валерчик Гузенко

Я знаю что в Бангладеш , народу как в России !

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Конечно. А в Лесото - даже чуть больше😂🤣

Ка-Валерчик Гузенко

У них жеж, всё время жарко

Ростислав Туманский

Валерчик, это модеры так глумятся и выковыривают твои вопросы, когда ты был еще молодым и красивым?

Ка-Валерчик Гузенко

Они и над более невинными трещат и трут!

А И

Боже, как я отстал от жизни ! Лет 20 не пользуюсь общественным транспортом. Там правда так весело?))

Ка-Валерчик Гузенко

По разному !

А И

Спасибо! Пока воздержусь, вот когда там все будут такие....

Ка-Валерчик Гузенко

Только при топливном кризисе !

А И

😂🤣👍

Та
Татьяна

Если бы это были оригинальные шмотки, вы бы точно на глаз не определили бы, что на ней штаны D&G.

Ка-Валерчик Гузенко

Я столяр мэм ! Глаз-алмаз !

Та
Татьяна

Бесконечно рада за вас!

Ка-Валерчик Гузенко

Покажите как !

Та
Татьяна

😊🤗 Вот так!!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Впечатляеттт! 🌹😉

Вероника Воронова

Ну, все своё состояние потратила на гардероб и аксессуары, а на машину денег уже не хватило

Ка-Валерчик Гузенко

А на что жить тогда

Вероника Воронова

Ей главное выглядеть

Ка-Валерчик Гузенко

Балдинка

Вероника Воронова

Она самая

Ка-Валерчик Гузенко

Ээээээхххх

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Дольче габана сделана в тайской подворотне, Гуччи на самом деле Суньхуюччи из Китая и т.п.

Ка-Валерчик Гузенко

Какие ваши доказательства ?

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

А то вы не видели китайские копии брендовых товаров? С луны свалились, что-ли?

Ка-Валерчик Гузенко

Неа ! Из мамы !

Лион Васькин

Может быть машина сломалась. А ждать кого то не хочется. Вот и решила прокатиться до дома.

Ка-Валерчик Гузенко

Дней таких !

Лион Васькин

У каждого свой счёт.

Ка-Валерчик Гузенко

Понял !

Лион Васькин

Ну и хорошо.

Ка-Валерчик Гузенко

Этточно !