Анюта

Ваш любимый телеканал?

Ответы
Ludmilla

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017-й год; здоровье, финансы, любовь, совместимость и т.д.,- 12 сфер жизни. Oбращайтесь.
Нужны: дaтa pождeния, вpeмя poждения (кaк мoжнo точнee или хотя бы день-ночь, если не знаете), город poждeния, гoрод пpоживaния. Bаши личные данные не нужны.
С уважением,
ps Можно также писать сюда: astrogolic20002000@mail.ru

Еркинбек Архаров

Не знаю, ведь их столько и многие каналы мы до сих пор не видели... А когда-то был один телеканал Первый на ЦТ, ещё в СССР !!!

Галина Алекс.

Русское географическое общество. Интересно. познавательно.замечательные ведущие. Один Рейтинг Бажова что стоит.

Олегъ Георгіевичъ

у меня интернет канал, один из них называется Плохие новости, второй Глобальная волна, в ютубе.

Анюта

Спасибо

Виталий Васильев

Особо нет таких . Не совершенна с.истема СМИ Выборочно смотрю и редко .

Людмила Кабаева

нет любимого и вообще редко смотрю все каналы одно и то же показывают

Бизсовисный Катяра

ааааа....я телек и не смотрю практически.....иногда-новости по интеру)

Администратор Зала

ну этот... как его..... там фильмы немецкие безе перевода ещё идут....

Ирина Малышева

телек не смотрю уже года 3 и ни капельки не жалею) инета хватает)

Владимир Ситников

Не смотрю телевизор 7 лет. Счастлив безумно. И нервы в порядке.

Андрей Якунин

На котором я уже 17 лет работаю. Маленький такой, городской.

Рытzарь Дня

CТС ,кинопоказ, иногда ТНТ... музыкальный эйч ди на 1..а ваш?)

Рытzарь Дня

а кто из Камеди нравится? если таковые есть ..)

Анюта

Павел

Рытzарь Дня

так он же худой!))))

Анюта

И что, глаза у него добрые)

Рытzарь Дня

юморит он неплохо..но я уже не всегда догоняю.. я вот слушаю и думаю.. так это же про жизнь и что в этом смешного..как будто себя подбадривают коллективным смехом а самим не больно то и смешно..гы гы

Владимир Клюев

теперь не нужен телевизор на вас смотреть готов всегда!

Владимир Клюев

но у вас грустные глаза и я их почти не вижу

Анюта

Зайдите ко мне в соц сети, я не всегда грущу) мосунова Анна бийск

Владимир Клюев

жорошо

Анюта

С наступающим!)

Владимир Клюев

с наступившим!

Vicrus

ТНТ либо СТС смотря что быстрее надоедает😙

Алексей

Нет такого. Не смотрю этот зомбоящик для деградации.

Akhmet Abushaev

Звезда..потому как ещо Советские фильмы показывают.

Пилигрим Пилигрим

их несколько, но как фон работает канал- оружие))

Юрий Дробот

Ваш наверное Рен-Тв? Мой- Дискавери Сайенс....

Анюта

Я редко смотрю тв

Юрий Дробот

Вот,вот оно и видно,Ань.... Этак в бабок-повитух можно поверить.... Интернет-это большая помойка,но в ней если хорошо искать можно найти хорошие вещи....

Анюта

Ссылочку)

Анюта

Спасибо

Валерий Медин

Внутренний ,одни неприятности целый сериал.

Миша Кликушин

а мы знакомы чтоб такие вопросы задовать

Анюта

Мм..даааа