Ира

если отменят транспортный налог на отечественные авто, перейдёте на наш автопром? почему?

Ответы · страница 2
Dunkan Kan

Он по любому удобнее, по крайней мере обслуживание дешевле обходится и ремонт!!!)))

Максим Шадрин

Никогда!!! Пусть на экспорт гонят свой металлолом, нам не надо... Только Япония!

Вера Соломенникова

сейчас неплохие выпускают машины,Нива нравится и проходимостью и дизайном

Светлана Королькова

нет уж, я лучше как-нибудь 3 тысячи в год за свой старенький мурзик заплачу)

Solomon Gruz

А что, ваш автопром по качеству продукции превзошёл Японию, Южную Корею?

Валерий Семенов

на хер отечественный автопром! только за бесплатно совсем если только.

Ярослав Русланович

Нет. Лучше на 30 летних праворуких японца буду ездить, но в ладу не сяду.

Ярослав Русланович

Ну потому что японский автопром тех годов был исключительно с правым рулём. В Сибири и на Дальнем Востоке их до сих пор много ездиит. Да и у меня первые машины были с правым рулём.

Алексей

приклейте на какой нибудь солярис эмблему ваза и не найдете отличий)

Ти
Тимуровец

Я вовремя избавился от этих кровососущих чудовищ и стал счастливым.

Андрей Друг

я и так на отечественном авто передвигаюсь...пешкарус называется))

Дядя Миша

Лучше налог заплатить и ездить комфортно, чем бесплатно на ведре.

Юрий Дробот

При всём желании не могу!!!!! Ну,не выпускают в Латвии автомобили....

Валерий Лобанов

а я только на отечественном автопроме катаюсь и не знаю проблем

Оксана Лаzaрева

Только если наши авто будут соответствовать хотя бы "с-классу"

Вл
Владимир

нет, я лучше буду платить транспортный налог, чем за ремонт ам

Алексей О.

Не, не перейду.
Надоело выходить и думать, заведётся или нет ?

Алексей О.

Так и было.
У меня Ока была.
Как то зимой сам, на стоянке поменял венец.
Это был Адъ и Израиль.

Ира

врёшь, такое только спецы делают на сто

Алексей О.

Нет, не вру.
Совсем не вру.
Я и стартёр менял тоже зимой и на морозе.

Алексей О.

Да и венец можно.
Главное материться и разобрать, а потом хошь не хошь, а заканчивать надо.

Вя
Вячеслав

😏Даже если отменят весь транспорт - _уй Вам! Что моё - то моё!

Alexx M

Нет. Я не на столько богат, чтобы ездить на русских машинах))

Николай

Я и так на отечественном езжу.Мне ездить,а не понтоваться

Ал
Алексей

д легко, как там в рекламе нахер невесту бери ладу весту)))