Кошка На Раскаленной Крыше.

В феврале из Москвы в Крым запустят экскурсионный поезд Подробнее: https://crimea-news.com/other/2022/01/09/878204.html С 17 февраля из Москвы в Крым начнет курсировать экскурсионный поезд. За неделю побывать в пяти городах Крыма и вернуться обратно в столицу России.

Ответы
Vитя@Zь

Ну месяц не удачный, а вот идея не плохая, дней на десять, да с бронирование номеров в городах,... Я бы так и до Владика доехал при хорошей организации)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спать в поезде. Сделали специально зимой-весной. Летом люди сами приедут Народу будет невпроворот.

Vитя@Zь

Я не против зимних круизов. Но сесть с места жительства и ту ту приманивает.... Когда был в спортивной школе всегда находились места при соревнованиях. А турагенство такое богатое, ограничело себя офисной работой....

Борис Кадников

богема это сложно в 20-24 бывает потепление особенно на западе КР.до +17 если первый раз это знакомство мест где до 1917 года было место дач аристо РИ

Ирина Гавриловна

Обычный бы лучше пустили. А то интересное дело:с Питера в Евпаторию прямой идёт, А с Москвы ваще нету.. Чушь

Кошка На Раскаленной Крыше.

От чуши вижу.

Ирина Гавриловна

'Спасибо "за оскорбление. Но транспорт всё таки надо разумно планировать, А не безумно, извините. А чушь, это не лично тебе. А в общем и целом к слову

Владислав Ильмер

И что там делать в такой холод? И кто на нём поедет? Плохие работники, которых наказали отпуском в феврале?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Обычно в Крыму тепло в это время.

Владислав Ильмер

Ага. Я смотрел Доктора Дью. Там +5 при влажности 98% переносится тяжелее чем -25 в Красноярске

Кошка На Раскаленной Крыше.

Какого Вы там смотрели Дью, но я в феврале часто на даче работаю в футболке. Севастополь.

Владислав Ильмер

Ага. В Хайфе.

Z Сергей Балхошин V

я собираюсь на всё лето в крым, попутешествовать колёса есть, время есть, беру пример с Танечки Морозовой

Кошка На Раскаленной Крыше.

Правильно!На Тарханкуте, в Оленевке, есть автокемпинги, море хорошее, народу немного. Если сможете, попадите на Ай-Петри и в Алуштинкий горный заповедник. Туда надо звонить и договариваться, обязательно будет сопровождающий экскурсовод. так что удачи. Если будут вопросы по посещению достопримечательностей, обращайтесь.

Z Сергей Балхошин V

спасибо если будет проблема обращусь

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пожалуйста.

Миша Zvo

Классно! У лет сорок назад был поезд выходного дня- Ленинград-Рига- Таллинн- Ленинград.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Поездка запомнилась. Много увидели.

Миша Zvo

Рад за вас, приезжайте на Белые ночи и разводку мостов, на набережной бывают маленькие шоу.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Каждый раз хочу в июне приехать, друзья зовут, но не получалось. А теперь из-за этого вируса не хочется

Миша Zvo

Лучше после 25 июня и до седьмого июля,грандиозные шоу заканчиваются и становится чуть потише.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спасибо за совет.

Лу Лу

Ой эти экспресс-туры как голосом по Европам...впечатлений из-за усталости не останется

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ездила давно из Крыма в Питер плюс все пригороды Питера. До сих пор помню красоту

Лу Лу

Это за какой период?неделю?на каком транспорте?

Кошка На Раскаленной Крыше.

На поезде. Неделю плюс дорога. Там на автобусах.

Лу Лу

Я завидую белой завистью вашей усидчивости.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нормально. Еще и сына пятнадцатилетнего возила.

Лу Лу

Ну умничка!

Подрыв Устоев

Зачем таскать свою тушку, если можно посмотреть на эти 5 городов в интернете...

Алексей Нагула

А чего! Прикольно! Я бы поехал, если Москва пустит к себе. Из-за ковида.

Станислав .........

ппц,в Москве дороги почистить не могут нормально,а поезд запускают

Па
Партизанка***

Ещё и в Крым!!!😀😃

Кошка На Раскаленной Крыше.

Утю-тю Мене смешно. Нам у Крыме лишние люди не нужны. Нам и так тесно.

Па
Партизанка***

Люди вам может и не нужны. А от бабла не откажетесь

Кошка На Раскаленной Крыше.

Партизанка, Вас жаба давит, да?

Па
Партизанка***

Кто ест жаба?

N’
N’djaména

Туристический "паровоз" что ли? Да писюкали, анонсировали.

~E
~ Eva Lansca ~

А я хотела на экскурсионном до Байкала попутешествовать.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Неплохо, я бы тоже хотела

~E
~ Eva Lansca ~

Интересно ведь .

Евгений Шевченко

Аватарку поменяла))) рад тебе как всегда) редко совпадаем

Кошка На Раскаленной Крыше.

Привет. С Прошедшим НГ. С Наступающим СГ.

Евгений Шевченко

Зеркально, Кисуля

Андрей Ожегов

Это конечно хорошо! Многим интересна такая экскурсия!

Александр Сухоруков

Хорошая новость, а сколько такой тур будет стоить?

Кошка На Раскаленной Крыше.

На сайте цены. Но не дешево.

Александр Сухоруков

Ну хоть приблизительно?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Говорили 56 тыс.

Татьяна Морозова

хорошее дело...) но я на теплоходе...по Волге и Оке...)

Николай Верниковский

сейчас самое классное время - экскурсия на поезде.

Бо
Борис

А через какие города материковой части России?

Юрий Дробот

Давно пора!!!!! Единая страна......же все-таки....

Юрий Дробот

☺️ А нас совсем не знали.....