Олег Брантов

Что же является приоритетом общество в целом или каждого индивидуально, интересы семьи, личные, общества, государства или банды - мафии?

Ответы
Александр Шевчук

Такой вопрос можно сформулировать только в период стойкой ремиссии.

Олег Брантов

Принято

Маргарита Малахивская

Сейчас важен только свой приоритет, остальные не работают...

Олег Брантов

Но масоны не всем позволяют иметь свой.

Маргарита Малахивская

Главный приоритет - сама жизнь... и ничего больше

Олег Брантов

Lf? cjukfcty? yj tckb ytn cdjtuj ,bpytcf dct jcnfkmyjt hf,cndj pf uhjib/

Фыва Фыва

Есть такое понятие стадность.Оттуда вытекает ответ

Света Веселеля

в нашем обществе-государства

Михаил Ботан

хороший вопрос. однозначного ответа в человеческом понимании не существует

Олег Брантов

Да трудно не согласиться со всеми ответами.

Михаил Ботан

прав тот кто искреннен

Олег Брантов

Людям свойственно находиться в поиске вариантов, иногда находить, оногда ошибаться.

Михаил Ботан

прорвёмся

Олег Брантов

Да поможет нам Бог!