Антонина Черныш

какое настроение у Вас с наступлением Весны?

Ответы
Скорпион Иванович

Возвышенное и хочется чего-то такого! Пардон, Вам сколько лет? Подозреваю-мы знакомы.

Антонина Черныш

Почему, именно странное впечатление произвела на Вас и в чем оно связано.

Скорпион Иванович

По-моему, я углядел в ней симтомы шизофрении, когда она поведала мне, что общается инопланетным разумом и слышит их голоса. А как это ещё расценить?

Антонина Черныш

Вот,так прямо и поведала, что-то мало в это верится! Вы, лучше ничего не могли придумать или выдумать, Вы, так хорошо были с ней знакомы, что она такое Вам поведала........

Скорпион Иванович

Антонина, она была моей первой... но в 65 г. мы расстались. Я сохранил к ней уважение. Она жила своей жизнью как могла и умела.

Антонина Черныш

ПОНЯТНЕНЬКО С ВАМИ ВСЕ, ИВАНОВИЧ.

Сергей Саяпин

Ответиь как для женщины или как для себя?

Nikola Mahkov

сначало зиму пережить надо..

Антонина Черныш

ЗИМА,ТОЖЕ ПРЕКРАСНОЕ ВРЕМЯ ГОДА, НЕ БУДЕТ ЗИМЫ И ВЕСНА НЕ НАСТУПИТ!

Антонина Черныш

У НАС СЕГОДНЯ ИДЕТ СНЕГ,КАК ХОРОШО, А ТО ДУМАЛА ЗАМА БУДЕТ БЕЗ СНЕГА.

Антонина Черныш

Снег выпал и сразу запахло настояшей зимой, а то ведь каждый день пасмурно,солнце почти не видим,зима тоже прекрасное время года,люблю зиму.

Антонина Черныш

А, Вы, любите зиму, Nikola?

Антонина Черныш

Странный ответ,не понятно для меня...........

Антонина Черныш

Да, кругом белым-бело, чисто и свежо! Я, с Вами согласна.

Игорь Кузнецов

Весеннее. Всегда.

Антонина Черныш

Радостное-весеннее,ощущение новой жизни,весна-это всегда новая жизнь...

Игорь Кузнецов

Весна у меня 8 раз в год. Или чаще. 😀

Игорь Кузнецов

Говорю же,, или чаще. По настроению и ситуации.

Татьяна Макарова

а что у вас весна

Антонина Черныш

Нет, у нас сейчас в данное время зимушка-зима,самая что не на есть!

Илона Дерягина

Так осень....

Антонина Черныш

Прекрасное настроение,солнышко ярче светит, деревья распускают зеленые листочки и распускаются весенние цветочки, и так на душе радостно!!!

Александр Левин

как у кота

Валерий Киршин

отличное

Антонина Черныш

САМОЕ,ЧТО,НИ НО ЕСТЬ ОТЛИЧНОЕ 🙂

Ильдар Тайчинов

отличное

Лариса Чугунова

отличное

Анатолий Бронский

👍