Ле
Лена

Исчерпав свой лимит на присутствие в чьей-то жизни вы уходите без сожаления?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Круто... Мы теперь уходим понемногу
В ту страну, где тишь и благодать.
Может быть, и скоро мне в дорогу
Бренные пожитки собирать.

Милые березовые чащи!
Ты, земля! И вы, равнин пески!
Перед этим сонмом уходящим
Я не в силах скрыть своей тоски.

Слишком я любил на этом свете
Все, что душу облекает в плоть.
Мир осинам, что, раскинув ветви,
Загляделись в розовую водь.

Много дум я в тишине продумал,
Много песен про себя сложил,
И на этой на земле угрюмой
Счастлив тем, что я дышал и жил.

Счастлив тем, что целовал я женщин,
Мял цветы, валялся на траве,
И зверье, как братьев наших меньших,
Никогда не бил по голове.

Знаю я, что не цветут там чащи,
Не звенит лебяжьей шеей рожь.
Оттого пред сонмом уходящим
Я всегда испытываю дрожь.

Знаю я, что в той стране не будет
Этих нив, златящихся во мгле.
Оттого и дороги мне люди,
Что живут со мною на земле.

Любовь Авдеева

Капелька усталого дождя
Нежно мне упала на ладонь
Прошлое ушло, его не тронь
Капелька усталого дождя…

Осень, ты немного подожди,
Подожди, ну, дай душе пропеть
Песню, что дала толчок гореть
Осень, ты не шли свои дожди…

Осень, дай душе сгореть дотла,
В жарком, ярком, пламенном огне,
Закрести дорогу только мне,
Дай источник боли и тепла.

Капелька усталого дождя…
Руку протяну – ты, дождик, лей!
Сердце ты скорей моё залей
Каплями усталого дождя…

Анатолий Дрозд

Присутствие в чьей-то жизни в виде дружбы или любви не лимитируют........----это костер...и его пламя зависит какие дровишки-чувства заложены.......веточки горят мгновенно.......бревна долго-долго........но и поддерживать можно огонек...... Костер потух и остаются только воспоминания......огонь....тепло......романтика...... и сожаление что все уже история......

Ярослав Лисицкий

к сожалению, если этот человек не безразличен, уйти так не получится. да даже если и безразличен, но ты не бессердечный человек, то тоже не получится.

Кот Ученый-Чтец

Совершенно Верно, Это как прочитанная книга которая была интересной , но она закончилась однажды и больше продолжения не будет никогда ...😊

Влюбленный В Жизнь)))

Без сожеление это ге возможно ..я думаю...хлеб..соль..шампанские..бакалы.соки ..)все эти отпечатки оставляют)

Самойлова Катерина

А зачем сожалеть?Искренне не понимаю таких женщин,которые не хотят отпускать опостылевшие отношения..

Михаил Андриянов

Если моё присутствие в чьей - то жизни ничего не изменило в ней, то и моё отсутствие ничего не изменит!

Максим Кашутин

С сожалением, потраченное время и деньги, а как все хорошо начиналось, мы были на 7 небе от счастья.

Просто Человек

Верно. И даже не оглядываясь. Поэтому надо уходить Первому. Всегда. Так проще и менее болезненно.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Если лимит чьей-то жизни оказался ограничен... Жалею только о том, что сразу не разглядела...!)

Brown Sparrow

я не навязываюсь и потому, не достигаю такого лимита. поэтому нет сожаления как такового...

Елена Куликова(Фёдорова)

Было такое Даже не оглчнулась А он потом долго вспоминал и кричал что я во всем виновата

Василий:))

не доводилось пока такому случаться... ну а если и случится, то зачем там задерживаться)

Алексей Шустин

Наверное Да, я это чувствую, и ухожу.Зачем мещшть человеку , зачем путаться под ногами.

Виктор Иванов

Лимит это прямо торговля какая то она просто не уместна в делекатных отношениях....

Марина П.

Я уходила в тот момент,когда переступлена черта,за которой теряется самоуважение

Люцифер

котя! половой Акт придуман не зря и он заканчивается стоном))))….бедные девочки))

Ольга В.

Смотря по ситуации. Если же человек исчерпал лимит в моей жизни. Я ухожу.

Alexander Alexeev

я рад за вас, наконец то вы развелись. 🖼