Та
Танюша

А как вы думаете, много ли у нас наркоманов среди подростков? И почему так плохо идёт борьба с этим явлением? Неужели мы не в силах этому противостоять?

Ответы
Меняю Дислокацию)))

Это да) нас в школе так отполировали что марихуаны боюсь) не говоря уж о всяких выкалываниях)

Та
Танюша

И правильно.

Kitton

Да все просто ! Мусорам это просто наруку )))Они от этого лопатами бабло гребут !

Та
Танюша

Да. Это факт.

Kitton

Это наша действительность 👉это РОССИЯ где веками ничего не меняется )))

Та
Танюша

Увы...

Во
Вовочка

Ну водке мы же не можем противостоять . Мы ваще ничё не могём

Та
Танюша

Да.. Такие мы..

Татьяна Морозова

у детей и внуков есть мама и папа...((( мы росли в семье...

Та
Танюша

Одна женщина сказала (город я не запомнила), что у них в каждом доме есть эти пункты продажи всяких наркосодерджащих препаратов.

Ал
Алексей

а кто будет противотоять ?

Та
Танюша

Это ужасно просто, какие-то бумажки нами правят, решают всё!!!

Ал
Алексей

увы но э

Ал
Алексей

увы но это правда люди за деньги готовы все продать

Та
Танюша

И даже собственную совесть!!!

Ал
Алексей

это точно

Александр Крылов

полиция не работает

Та
Танюша

Да.

Evgenij E

бабки большие......

Та
Танюша

Да.. Бабосье...

L….

Мы! Это кто???

Та
Танюша

Да ничего.. 😜

L….

Вот видите! Вы не понимаете о чем говорите! А я знаю!!!!! Просто много тех кто флагами машет! А по факту

Та
Танюша

Все отсиживаются в норках и отмалчиваются..

L….

Вот и я об этом!

Та
Танюша

Буйных мало, вот и нету...