Александр

Не объяснишь души полет,
Когда старуха ( смерть ) придет.
И кто готов смеяться,
Потом не станет улыбаться.

Не объяснимый тот сюжет,
Ты - жив, а тело твое - нет.
Тут и приходит Божий страх,
Ты - на своих похоронах .

Атеистам на заметку .

Ответы
Вадим Потёмкин

Кто познал Ее как Мать -- того они и на руках унесет, конда время придет... Нежно и заботливо. А рабам-- оставаться в вечном страхе перед Кнутом и Косой суровой Госпожи... (Божьим рабам на страшилку)))

Александр

Я ее познал, Бога тоже, и никому не раб .

Вадим Потёмкин

В библии слово "страх" встречается в 2,5 раза чаще, чем "любовь". На заметку любителям статистики. А "детьми" почему-то называются тока евреи... Остальные -- либо рабами, либо язычниками.

Александр

Кого любят того не боятся

Вадим Потёмкин

Рабы любить не умеют. Вообще. Тем более -- господ, перед которыми живут в страхе. В лучшем случае -- именно его и называют любовью...

Александр

Любовь - это чистота мыслей к человеку в любых жизненных обстоятельствах, не зависимо от его отношений и действий .

Вадим Потёмкин

Это больше про любовь к себе))

Игорь Бочкарев

Это лишь предположения. Как на самом деле - не знает никто.

Александр

Я пишу только то что сам проверил .

Игорь Бочкарев

Вы с того света пришли? Расскажите, как там?

Александр

Есть рассказ, дать адрес

Игорь Бочкарев

Давайте!

Александр

Проза . ру Александр Лаврушин, назвал - Судьба атеиста .

Игорь Бочкарев

Почитаю на досуге. Только что-то слабо верится.

Александр

Я вас в церкви не зову, там делать нечего, и врать мне людям нет никакого смысла .

Шкавир Эзот

графоман шизанутый бездарный

Вера Свежинцева

Жуть такое пережить!

Александр

Никакой жути, человек еще дней 30 среди живых находится .

Егор

Бред кобылы сивой

Бегущий За Удачей.

Засоряете эфир .

Александр

👍 я со смертью знаком, пошел в храм, думал к друзьям, да не тут то было, логово сатаны .

Бегущий За Удачей.

Сатаны тоже нет.

Александр

Все узнаете, не стоит слова на ветер бросать .

Алина Васильева

👍 🌹