Ни
Нигеральбинос

Я захожу сюда , как в кунсткамеру , но уже не удивляют её персонажи , а Вас уважаемая публика удивляют?

–1
Ответы
Br
Brutik

Какое справедливое мнение!Я захожу в это отхожее место поразвлечься и разворошить дебилов.Но быстро надоедает примитив и пустота в мозгах.Неужели,Россия настолько деградировала и опустилась на самое дно?Видимо,да!Судя,по лицам уехавшим оттуда,атмосфера невыносима..

Надежда Тихонова

Скатертью дорога,вам всем Марк Александрович.!!!ВОЗДУХ БУДЕТ ЧИЩЕ БЕЗ....

Ни
Нигеральбинос

о, биоботка подтянулась 😁

Надежда Тихонова

Вы ещё здесь? Здесь же только примитив и пустота деградированная....не боитесь заразиться?

Br
Brutik

Забыл у тебя спросить!Разлекаюсь я здесь.Попадаются занятные экземпляры.Ты,например..🤣🤣🤣🤣

Надежда Тихонова

Ну,тогда другое дееело.... Всегда ВАМ рады,развлекаясь ,,не задохнитесь в " отхожем месте"

Br
Brutik

Я глубоко не ныряю.

Надежда Тихонова

Было приятно встретить на нашем "дне" такое высокоразвитое существо!Вспоминать буду.👍☕

Фердинанд Франц Иосифовович

ты не в кунсткамеру вошел, а в зеркальную комнату, кроме тебя и твоего отображения в комнате никого нет, а пословица гласит, неча на зеркала пенять коль рожей не вышел

Ни
Нигеральбинос

перди в лужу

Фердинанд Франц Иосифовович

x, yp-si-lon, z, juchhe! So, jetzt ken` ich das Abc

Елена Z

Кто сам есть,то и видит..мне тут многие нравятся своей натуральностью,честностью,а кто мне не иниересен,то прохожу мимо или в ЧС заношу..Ваш негатив в вас находится..

Александр Изосимов

Иногда.Особенно упорные русофобы.Ничего не видят,ничего не слышат и не хотят.Один довод- москали клятые и Путин нам жизни не дают.(Причём лет 70 посдедних).

Ни
Нигеральбинос

слышь зомбак ты наверно и к порнороликам лепишь высеры русофобы шмобы путин шмутин😂

Александр Изосимов

Сам понял,что вякаешь?Интернет не защита.А за оскорбление отвечают.Имей ввиду!

Ни
Нигеральбинос

зомбак он и есть зомбак исчезни узколобое

Алекс Венцель

-Вот так и ведётся на нашем веку, на каждый прилив по отливу. На каждого умного по дураку, всё поровну, всё справедливо...Б. Окуджава...

Ни
Нигеральбинос

будем считать это шуткой барда

Алекс Венцель

А по моему он был прав...

Не
Нет

😅 урод пришел посмотреть на уродов и думает что чем-то отличается. У всех один входной билет, товарищ 😂

Ни
Нигеральбинос

Зачем целенаправленно злить?

Ни
Нигеральбинос

Зачем злорадствовать? Как это вообще возможно?

Фё
Фёкла

Поражают некоторые)))хотяяяя,не принимайте это все всерьёз,ведь это игра такая

Ни
Нигеральбинос

какая игра мразью себя выставить?

Фё
Фёкла

Для кого-то и это "честь")

Madam Duval.

Это единственное место где я могу себе позволить кайфовать 😆😆😆😆

Ни
Нигеральбинос

оно и заметно

Madam Duval.

Так оно и заметно что ты здесь делаешь 😆😆😆😆😆😆😆

Илария Игнатенко

ты Vатная Zалупа меня не удивляешь,как был гондон так им и остался!😆

Вера Сергеевна-V

Уже не удивляет Кто-то отдыхает,кто-то общается ,а кто-то "работает"!

Ни
Нигеральбинос

а ты работаешь?

Вера Сергеевна-V

Общаюсь .

Ни
Нигеральбинос

а работать без генерации дебилизма нельзя ?

Вера Сергеевна-V

Это уже кто как сподобится ,некоторых не остановишь -платить не будут .

Александра

По сравнению с реальной жизнью, это не кунсткамера, а заповедник😀

Та
Татьяна

Нет. Это реальность. Подобные сети являются зеркалом реальности.

Ни
Нигеральбинос

не хочтся это признавать , но увы , вы наверно правы😁

Ми
Мифодий

Меня удивляют такие вопросы. Что это вы всех под одну гребенку??

Ни
Нигеральбинос

докажи обратное

Ми
Мифодий

Себя тоже в эту же кунсткамеру? Ведь вы же здесь.И еще.. Я с ТОБОЙ свиней не пас. Так что надо еще подумать, кого в эту самую кунсткамеру.)))

Ни
Нигеральбинос

я же говорю ты экспонат , если не можешь осмыслить одну фразу мою " я захожу сюда ..." а не нахожусь здесь

Ми
Мифодий

Да мне глубоко поХ, о чем ты пишешь тут. Одна твоя автарка уже говорит за тебя)))). И не надо корчить из себя шибко вУмного. А вообще то.... пошел бы ты в ЧС.

Кс
Ксения

я тоже так думала,но россияне постоянно пробивают свое днище.

Ни
Нигеральбинос

хороший вопрос зомбаков выявлять😂

Кс
Ксения

очередное кацапское пидарасище--пробило свое днище!Русня останется русней
Хоть ты пусти ее в Европу
Где надо думать головой,
Она лишь лижет царю жопу.
И потому то на Руси
Завещано самим Аллахом:
«Русня, ты молча хуй соси
И продолжай ты жить под страхом!»
Европа ходит в голубом
А в штатах проживает стадо
Русня обмажется говном
И тут же скажет: «так и надо».

Сестрица Алёнушка

Так вы к кому обращаетесь? Уважаемая публика тоже персонажи.

Забава

Очень редко. тупостью меня не удивить, а вот умных мало

Виталий Тихий

С чего ж я сам себе удивляться стану? А? Белый нигер?

Владимир Литяйкин N

Что такое удивление- самая кратковременная эмоция

Ни
Нигеральбинос

я пол года , как узнал про червя планетария и до сих пор в удивлении , и фраза твоя не более , чем просто фраза

Владимир Литяйкин N

Ну раскажи в 2х словах про червя

Та
Таля

Нет.Какой мир вокруг,такие и персонажи.🤷‍♀️😁

Та
Таля

Я не сильна в Чукотском эпосе.😁

Ни
Нигеральбинос

нужен мозг понять смысл

Та
Таля

Да куда уж мне.🤷‍♀️😁💃🎷

Ни
Нигеральбинос

ни куда

Та
Таля

Пошла в кунсткамеру.😂😂😂😂

Александр Бабурин

Был вчера в Кунскамере нет сравнения розняться