Бываю Хорошей

Самая вредная еда – чай? К нему всегда найдутся пряники, колбаса и пирожные?...)))

Ответы
Юр Вокрич

Чё то, думаю самое вредное настоящее молоко, и ещё пельмени и творожники со сметаной... А вот всё это заедать яблоками вообще вредно.. Ещё вреден бег...плавание и работа в огороде... Так вот и живём нанося себе один вред.....

Игорь Зверев

А если к чаю еще и 100 грамм найдется, то тогда уж точно без закуски не обойдется! - КАК я Вас понимаю!!!

Игорь Зверев

👍 😘 😊 Приятно быть с Вами на одной волне!!1

Бываю Хорошей

спасибо😗

Нина Шапкина

Утром -чай, в обед-чаек, вечером -чаище! Какой предпочитаете? Зеленый. черный или травяной?!☺️☕

Юрий Грачев

Тогда самое полезное, это водка. Для истинных ценителей данного напитка достаточно рукава...😉

Игорь Г

А ТАК ЖЕ ЛИРОЖКИ БУБЛИКИ И КУСОЧЕК ТОРТИКА ДА ОКСАНКА СОГЛАСЕНЧТО ЧАЙ САМАЯ ВРЕДНАЯ ЕДА

Ма
Мажор

Хорошего человека должно быть много лишний вес это дополнительные места для поцелуев

Ма
Мажор

Это шутка

Бываю Хорошей

ну и хорошо, а то я уже такая думаю как же помягче ответить😅

Владимир Свердлик

Не это коньяк .к нему всегда надо фрукты ,шоколад .а настоящего нет ни того .ни другого

Николай

Кофе вреднее.Для тех кто начинает с кофе.Дальше то пойдет все как по маслу😂

Счастье

Действительно.. Так и есть.. Главное, его хочется пить часто. С 😋 вкусняшкой

Сергей Бойков

Кто запрещает?

Счастье

Никто.. Пойду пить чай

Гена Лозовой

а у вас еще и пряники колбаса есть? круто!тогда я к вам,пирожные сам испеку

Гена Лозовой

пряники медовые?а бывает что вроде пока чай собралась пить а потом и печенье захотелось и колбаску

Илья

лучше думать о хорошем. оно потому и курение вредно, что знаем о вреде.

Александр Володин

вот и питайся только этим и тогда поймёшь, что это хорошая диета...

Александр Володин

конечно, а то сначала наешься до отвала, затем чай с пряниками и сидишь или лежишь...хотя бы пройтись хоть полчаса...а так без отвала один чай и пряники...сможешь так и никакая диета заморская не нужна...

Алексей Молодин

согласен но на половину вредно то что не приносит удовольствие

Светлана

чай хорошее средство контрацепции его надо пить вместо секса.

Владимир Соколов

Есть любители чая которые ничего к нему не прилагают.

Ольга

Ну да, пустой чай пить - не интересно и... не вкусно...

Та
Танюша)))

А как жн кофе..к нему коньяк,шоколадка и лимончик

Ильяс Фахртдинов

пряники всегда пожалуйста😅😅😅

Ладианна Меникеева

Чай действительно вреден, но не только потомуч

Ладианна Меникеева

Чай действительно вреден, но не только потомуч