Ин
Инга.

Сегодня видела две огромнейшие стаи гусей, летящих клином на юг. Вот интересно, как выбирают они гуся, летящего первым? Ответ лишь предполагаю.)) Что думаете?

Ответы · страница 2
Неизвестно Неизвестно

Такие же выборы, голосование!!!!!)))))

Ин
Инга.

👍😸😸😸 Чудно😸😸😸

Владимир Инкогнито

С опытом преодоления рубежей ПВО.

Владимир Инкогнито

Я до сих помню, как мы там на Гомельщине в сельхозработах участие принимали.

Ин
Инга.

Картошку убирали? Или зерновые?)

Владимир Инкогнито

Всё подряд. И Бульбу, и цыбулю…..

Ин
Инга.

Сроки разные уборки)) Вы там жили?

Владимир Инкогнито

Я там принимал участие в сельхоз работах. Подробности - в личку.

Он
Она

а я вчера слышала....грустно стало

Ин
Инга.

Да уж. Тогда терпеть и забывать. И выбросить все сожаления. Все свершилось. Уже. И, простите мне мою жестокость. Это так надо. Встряхнуть вас.

Он
Она

Не надо.уже смирилась, что другой жизни не будет

Ин
Инга.

Да если бы это точно знать. )) Все так непонятно вокруг. Что включила пофигизм и иду вперед. С девизом:"Прорвемся". Мне помогает)

Он
Она

Удачи вам🌹

Ин
Инга.

И вам🌹☕☕

Nik N

Как и Пукина с результатом 86%.

Ин
Инга.

Ой. 😸😸😸Что-то вот ...не так😹😹😹

Михаил Мних

сильнейшего скорее всего

Ин
Инга.

Это так)) Но у меня теперь два вопроса не удаляются))

Ин
Инга.

1. Мои вопросы.2. Выбираю вопрос.3. В правом верхнем углу нажимаю. 4. Выпадает окно.5. Выбираю Удалить.6. Нажимаю. 7. Появляется сине-голубой экран и надпись - Что- то пошло не так. Еще что-то. И кнопка"Перезагрузить"

Михаил Мних

ну да ....перезагрузите комп...

Ин
Инга.

Телефон. Перегрузила.)) Дурдом какой-то. Ладно. Подождем. Где- нибудь еще вылезет эта проблема

Артем Светов

Выбирают кого не жалко

Артем Светов

а вдруг извержение вулкана..... он первый сгорит

Ин
Инга.

Страшно, аж жуть🙀 👍😹😹😹

Артем Светов

А вот он страха не знает..... Мужик, одним словом

Ин
Инга.

Ога. Нема дурных вперед мужика ...в вулкан лететь😜😹😹😹

Артем Светов

Героями не рождаются героями назначают

Ин
Инга.

Соглашусь😸😸😸Вот ведь...и не оспоришь))

Алексей Малахов

Тайным голосованием.

Ин
Инга.

👍👏👏👏😹😹😹 Но гогота на том голосовании явно много😹😹😹

Алексей Малахов

Да самец это доминантный. Но они в полёте местами не меняются?

Ин
Инга.

Меняются. Первому всегда тяжелее лететь.))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вожак - везде есть....

давай.....вместе - подумаем...

Ин
Инга.

Хорошо)) Предположим, что вожака выбирают весной. Осенью его "убирают " охотники.Мне написали, что гусынь и вожака не стреляют - правило есть такое. И все же допускаем это. Как выбирается вожак? Бой? Отметаем сразу - потеряют силы претенденты. Опять в ответах подсказали - на генетическом уровне. Так как выбор идет?)

Так же, как и у людей....в небольшое толпе...кто-то ...да возьмёт бразды правления на себя...

Ин
Инга.

Более смелый.)) Хорошо.)) Пусть так))

ввот и - договорились...!!🍷 🍓 ⚓ 🌺 ☺️ 👍

Татьяна Федоринчик

вожак самый сильный

Ин
Инга.

Хорошо.) Допустим, его выбрали весной, когда стая вернулась с юга. Но! Его подстрелили осенью. Дальше как? ))Я не понимаю принцип выбора без боя))

Татьяна Федоринчик

надо почитать..я не задумывалась как то

Ин
Инга.

Вот тоже ищу эту информацию))

Татьяна Федоринчик

надоу охотников спросить...

Ин
Инга.

Если узнаете, напишите?)) У меня знакомые только рыбаки)

Владимир Галич

Вожак есть, Вожак..

Ин
Инга.

Это и понятно.) Как выбирают осенью вожака? Бой перед перелетом бессмысленен.

Владимир Галич

Он, выбирается на генетической уровне......,

Ин
Инга.

А вот этот вариант похоже верен. Я не могу ответить:"Да,это так." )) Потому что не знаю)) Но ваша идея хороша!) Спасибо!)

Владимир Галич

Пожс... Ежели Вам смог помочь....

Иг
Игорь

На совете стаи

Ин
Инга.

?? Во гогот стоит по всей округе😸😸😸

Ин
Инга.

А это под сомнением)) Силушки не хватит долететь до берега теплого))

Ин
Инга.

👍😹😹😹 да кто их, этих гусей знает😛😹😹😹

Иг
Игорь

Да никто только Нильс с ними летал

Ин
Инга.

И вожаком там была гусыня))

Ин
Инга.

Она, точно -она) Мудрая птица))

Ви
Виталий

Они меняются..

Ин
Инга.

Так это известно) Но как делятся ?) На Первый, второй, третий?)) Загадка)

Ви
Виталий

Первый становится последним..второй - становится ведущим..

Ин
Инга.

Первый на второе и третье место уходит))Чтобы отдохнуть. Последними в стае летит молодняк и старые птицы. Чтобы сохранить популяцию. Хищные птицы нападают на последних в стае))

Юлия Калинина

сам находится

Ин
Инга.

Нет, природа гораздо мудрее))

Ан
Андрей

Они меняются

Ин
Инга.

Это известный факт) Осенью как выбирают вожака?))

Алексей

Вожак стаи