Да Я

ПРАВИЛО ИТАЛЬЯНСКОЙ МАФИИ: НИКОГДА НЕ ССОРЬТЕСЬ НА ЛЮДЯХ. ЧУЖИЕ НЕ ДОЛЖНЫ ВИДЕТЬ ВАШИ СЛАБЫЕ МЕСТА.

Ответы
Лида Охрименко

И я за это.Никогда не ссорилась с мужем тем более не афишировала эту ссору и счастливо прожила 27 лет, пока муж не ушёл в мир иной и никто ни когда не знал как мы живём.Это истинна.Ни одна подруга не должна знать , что у Вас творится дома.

Да Я

👍 🌹

Лида Охрименко

Я рада, что Вам понравился мой ответ, возьмите на заметку.пригодится.

Да Я

спасибо

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Кто ссорится (даже не на людях), тот долго не протянет. При ссоре теряется большое количество жизненной силы, при их работе (мафия) это смертельно опасно. 🙂

Сергей Анахин

Забыли добавить - и не лобызайся. Особенно в возрасте. При расставании на людях я просто по военному отдаю жене честь. Мало женщин, кому бы мужья отдавали честь.

Да Я

👍мало

Николай Костров

Мы с женой Никогда не страивали никаких сцен при посторонних и детях, разбирались сами без тритейских судей...

Да Я

🤝 🤝 🤗

Ви
Виталий

Ну а что, не лишено смысла. Действительно, закатывание в асфальт на людях не совсем прилично.

Тюлень Любви

это правила нормальной семьи а не ИТАЛЬЯНСКОЙ МАФИИ🤣 не смотрите так часто телевизор😉

Скорпион Иванович

Правило российской мафии: во имя взаимопонимания выясняйте свои отношения под одеялом!

Валентина Заворотько

не знала этого правила. выходит, что мой бывший мафиози- скандалы закатывал только дома!

Сам Андерс'н

В армии тот же принцип.Никогда не отчитывать младшего офицера старшим перед солдатами

Да Я

👌

Сам Андерс'н

Гуд монинг Да Я!

Да Я

Доброе утро

Александр Вяткин

Вау!! Не перестаю удивляться твоей многогранности. А я думал ты просто феминистка....

Александр Вяткин

Типа: пистолетом и добрым словом можно добиться гораздо большего,чем просто добрым словом.🔫⚰️

Да Я

точно так

Александр Вяткин

Каким оружием владеете?

Да Я

да Вам -то зачем?

Александр Вяткин

С чисто познавательной целью.

Борис Воробьев

Мафия в переводе - моя семья! Это же правило можно отнести к любой обычной семье

**Юля**

Времена изменились, сейчас люди знают про тебя больше, чем ты о себе знаешь!

Medvedrus Иванов

Правильное правило.Публичные скандалы любят только придурки.

Ендурин 15

у нас сперли про сор из избы который не выноси еще с 14 века

Марат

Правило русской мафии,бей своих,чтобы чужие боялись...

Обсуждайка

да ладно?)) а как же русское - " не выноси сор из избы" ?))

Eyyub Ibrahimov

Ест руский пословица бей своих что бы чужие бойалис.

Владимир Бекетов

Находитесь под впечатлением Пьюзо ? Или - Копполы ?...

Сергей Кошкин

..слишком много будешь знать - не дадут состариться))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

правило русской: бей своих чтоб чужие боялись😆