Ти
Тимуровец

Для чего человеку нужна душа, от неё только одни расстройства?

Ответы
Людмила Клинкова

Ничто так быстро не способно изучать мир, как душа человека. Она несется сквозь пространству подобно ястребу, и впитывает в себя все что чувствует и видит вокруг....😇

Ти
Тимуровец

Я думал мир изучает сознание, а душа только поскрипывает.

Людмила Клинкова

😃 сознание и есть душа😉

Ти
Тимуровец

Нет, сознание в голове.

Людмила Клинкова

у каждого свой взгляд на это !👋

Ольга Моисеева

Не согласна!!! А сколько замечательных чувств и ощущений проходит через душу!!! Главное общаться с правильными людьми!!😉

Ти
Тимуровец

Всё прекрасное и не прекрасное пережёвывается мозгом, в душу отходит только кал. Душа это калоприёмник, который периодически нужно опорожнять.

Ольга Моисеева

Очень жаль , что у Вас так!!!

Ти
Тимуровец

Я не о себе и ни о вас, это про сущность души.

Ольга Моисеева

Не согласна!!

Валентина Соколова

Душа это- все.Человека без души не бывает.Говорят душа болит.Но не сердце.Или душа радуется. Или живут душа в душу.

Ти
Тимуровец

Душа в душу, сказки какие-то.

Валентина Соколова

Нет не сказки. Прожить всю жизнь вместе .Построить большой дом вырастить детей .Любоваться внуками. Так должно быть .

Ти
Тимуровец

И душа тут не при чём.

Валентина Соколова

Ну как же . Бывает все все отлично а каждый сам по себе в душе.

Ти
Тимуровец

В голове.

Валентина Соколова

И в голове тоже.

Людмила Петрова

ГДЕ ЖИВЁТ ДУША ??? ГДЕ ХРАМ ЕЁ И ГДЕ ЕЁ ОБИТЕЛЬ ??? И ПОЧЕМУ ОТКРЫТА ВСЕМ ОНА ??? И ГОРЬКО ПЛАЧЕТ КОГДА ЕЁ ОБИДЯТ,,,

Людмила Петрова

ТАК И ДЫШИ ГЛУБЖЕ СВЕЖЕМ ВОЗДУХОМ может поумнеешь А ЗА ЗДЕРЖАННОСТЬ БЛАГОДАРЮ,,,

Ти
Тимуровец

Вот и выяснили. у меня от ваших комментов в душе собрался кал, но голова соображает ясно, не буду обрушивать этот кал на вас. Воздерживаюсь. Только одно скажу Злыдня ты Вера!

Людмила Петрова

Я ЛЮДМИЛА И Я ХОРОШАЯ ,,,И ДАЖЕ ОЧЕНЬ,,,

Ти
Тимуровец

Я уже знаю.

Людмила Петрова

А НУ КА КАЛИСЬ как догадался ???

Св
Светлана

Да вы что, Анатолий!!!!! Как без мук и терзаний???? Это не жизнь будет, а мультик какой-то ....))

Ти
Тимуровец

Вот Господь навязал на мою голову.

Св
Светлана

Почему на вашу? И что навязал?

Ти
Тимуровец

Никчёмные страдания.

Св
Светлана

Так, пардон, не только на вашу! )) И ничего он вам не навязывал! Он изначально все продумал, чтобы хоть как-то различать нас от животных.....))

Ти
Тимуровец

Плохой из него выдумщик.

Св
Светлана

Богохульник вы однако!!!! ))

Юля Воронова

То что есть,то есть! Но ведь иногда и сомневаешься- есть ли душа у человека?

Ти
Тимуровец

Голове покоя не даёт.

Надежда Тарасенко

Душа с годами закалится и будет фильтровать, от чего и за кого ей болеть...

Людмила Бороденок

Если ты понял, что ни о чём не расстраиваешься, то значит ты уже умер !

Нина Савина

Пусть расстройство, зато можно узнать, плохой или хороший человек.

Татьяна Мороз

Как без души жить? Направлять свои действия в нужное направление

Ти
Тимуровец

Вообще-то они и так в нужных.

Татьяна Мороз

Как себя настроишь так и будет

Море Варна Камень

А попробуйте подумать сколько прекрасного вы видите душой!!!!)))

Море Варна Камень

За борт муср, душа для счастья!!!!! А для мусора....ветер!!!

Ти
Тимуровец

Счастье в голове смотришь и радуешься и удерживаешь его на долго.

Море Варна Камень

Это память..и она может предать....а жить и радоваться душой это сегодня и сейчас!!!! Всего вам счастливого!!!!

Ти
Тимуровец

Душа не может радоваться.

Море Варна Камень

Почему????? Ведь всё невидимое мы мидим душой!!!!

Александр Родионов

чтобы не сильно зависеть от материального мира...🙂

Светлана Мухина

Значит Вам есть в чем каяться, вот вы и расстраиваетесь

Ти
Тимуровец

Залезла внутрь и покоя не даёт.

Светлана Мухина

Сочувствую Вам

Ир
Ирина

Что бы чувствовать...а без души ,не человек-мумия...

Ти
Тимуровец

Чувствовать иногда полезно, например когда в туалет .

Ир
Ирина

А когда солнышко светит,или дождь идет....:-)

Ти
Тимуровец

Здесь за происходящим наблюдают глаза, мозг пережёвывает. Душа это калоприёмник, который периодически нужно опорожнять.

Валентина Балашова

есть людишки бездушные и циничные....бррррр

Ти
Тимуровец

То что они циничные, не значит что бездушные .

Валентина Балашова

а изверги, а самодуры, а маньяки...😱

Ти
Тимуровец

И они тоже.

Людмила Ваулина

И не только расстройства и радость тоже!

Ти
Тимуровец

Радость только в голове, какое счастье видеть любимую и душа тут не при чём.

Людмила Ваулина

Пусть буде по вашему!

Бр
Бродяга

чтобы в конце жизни сдать её в Рай или Ад

Ти
Тимуровец

Одни ремки останутся.

Мила Гаева

а бог не спрашивал...когда дух вдыхал...

Ти
Тимуровец

Как же всё просто верующие понимают.

Мила Гаева

я сочувствующая

Светлана Алексеева

Расстройства не от души, а от мозгов))

Светлана Алексеева

Все прям знают, что такое душа)) А вот где она находится))?

Ти
Тимуровец

За грудиной, прямо посерЕдине.

Светлана Алексеева

Аха))) Верю)))

Ти
Тимуровец

Если сильно давит , близок инфаркт.

Светлана Алексеева

Берегите сердечко))) Инфаркта не будет))

Соболева Елена

Уберите ее и живите спокойно

Ти
Тимуровец

У священника спросили отделима ли душа от человека, нет ответил он.А почему вы вчера сказали Верке А теперь душа моя одевай трусы и у*обывай.