Сергей

🖼 Как вы думает что это такое сделано на стене? (Европа 17 век.)

Ответы
The Мишка На Юге

Не удивлён) на Родосе я на экскурсии был в средневековой больнице- от каждой кровати шёл дерьмотвод прямо на улицу))

Сергей

👍🤣

Андрей Заруба

Туалет по типу уличного сортира. Шучу конечно. Не настолько там люди глупы. Наверное молебельна.

Сергей

Именно туалет, с прямым сбросом на головы прохожих.

Андрей Заруба

Зачем так плохо о Европе. Да там было хреново с санитарией. Не признавали мытье. Были защищены но срать на голову прохожих это перебор. Не считайте идиотоми людей которые были выше нас как в научном так и филосовском плане.

Сергей

Ну вы хотя бы Дюма почитайте. Если такой неверующий.

Андрей Заруба

Дюма писал художественную литературу. Где многое путал или перевирал. Возьмём тех же трёх мушкетёров. Исторические прототипы жили в разный период. Да они могли служить в одном полку но с разницей в возрасте от 10 до 20 лет друг от друга. А миледи вообще не могла видеть Дартаньяна. Единственное что могло быть правдой ( в теории) это история про подвески. И вот на этого вы ссылаетесь.

Ми
Мир))

Туалет. Идет твой враг мимо дома твоего..поднатужился и одарил дарами своего тела🤣🤣

Сергей

🤣👍

Ми
Мир))

От чистого сердца постройка

Сергей

Точно

Ми
Мир))

Умели же в средние века достигать целей без войны и интриг🤦‍♂️🤣

Сергей

🤣🤣🤣

Ми
Мир))

🍓

Тина Тим

У меня два варианта,либо каминная труба,Либо туалет уличный а внизу ров.

Сергей

Да туалет, только внизу не ров а улица где люди ходят)))

Тина Тим

Ааа.Это конечно же продвинутая Гейропа. Они 18 веке горшок ночной в окно выливали.

Сергей

🤣🤣🤣🤣👍

Vladimir Osheschko

Без всякого сомнения - туалет. Внизу должен быть ров с водой.

Сергей

Внизу тротуар. Но это точно туалет.

Vladimir Osheschko

Это сей час, а раньше был ров! Могу доказать. но и сказанного достаточно.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Туалет. Такой специальный балкончик. Все льется на улицу.

Сергей

👍 точно

Кошка На Раскаленной Крыше.

Только за это она Европа) долна молчать в тряпочку. А пока балкончики не додумались делать, все углы во дворцах обделывали.

Сергей

Вот вот, а все нас жить учат...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Так что, имеем ее в виду (культурно выражаясь)

Серж Одесский

похоже на комнату для молитв с видом на окрестности

Серж Одесский

Не, сложно представить как-то. Послушайте тёзка. Мы же живем в 21 веке? Давайте лучше о прекрасном! Предлагайте

Сергей

🤣👍

Серж Одесский

Вот давайте например о достижениях науки и космоса. Вы в курсе что 22 февраля на Марс высадится новая американская станция "Perseverance" А уже высадились Миссии из Китая и Арабских Эмиратов! Вот полюбуйтесь! Это ли не достижения человечества?
https://www.dw.com/ru/k-marsu-priblizilis-missii-iz-ssha-kitaja-i-oaje-chto-oni-budut-issledovat/a-56527071

Сергей

Да интересно. Но вот что они там найдут. Еще интереснее будет.

Серж Одесский

Надеюсь найдут. Американский марсоход еще запустит беспилотник котоорый будет летать над поверхностью Марса и сканировать все что там происходит

Та
Тася

на какую то катапульту похоже🤷‍♀️

Сергей

☺️ нет

Виктор Кузьмин

Туалет

Та
Тася

Чо, правда что ли ? так у них там в тех замках везде туалеты были где хошь там и нагадил Вонища была смертная...солома везде и собаки-это из книг

Виктор Кузьмин

Правда,я ролик про замки смотрел

Та
Тася

Ужас правда🤷‍♀️🙈

Виктор Кузьмин

На улицу все летело

Та
Тася

ну да...в средневековья и помои то выплескивали прямо на улицы и на бошки прохожим..очистных же не было Фууууу🙈

Людмила Воткаленко

возможно, откидывающийся балкон?))

Сергей

Нет.)

Сергей

Туалет.))

Людмила Воткаленко

))))) тоже вариант, главное- не рядом....)))

Ольга Ежова

Видимо, это средневековый клозет.

Сергей

😁👍

Ольга Ежова

Немного изучала средневековую архитектуру 😉

Виктор Титов

Если интересно то это туалет.

Да
Даша

Может это позже приделали

Сергей

Нет. Это туалет

Да
Даша

И его сделали сразу? Как-то это странно

Arkadij Latyshev

Кабинет задумчивости.

Сергей

🤣👍

Жа
Жанна

Туалет, мусоропррвод

Сергей

👍😜

Владимир С

Удобства, всего лишь!

Сергей

В смысле?

Та
Татьяна

Туалет? Холодильник?

Сергей

Первое)))

Кр
Кристина

Фантазия строителя.

Сергей

Неа...🙂

Олег Соколов

Элементарно - мксор

Сергей

😳 что?

Олег Соколов

Да бля.. автозамена грёбанная

Сергей

🤔 вот зараза какая)))

Олег Соколов

Я - мусор писал

Сергей

Нет, это туалет с прямым сливом на тротуар)))

Олег Соколов

Да я тупо просто знаю что из мусора.

Ирина Лошакова

Место для стрельца?

Сергей

☺️ ну если только стрелец отлить решил🤣🤣🤣

Игорь Фолимонов

Мэ и Жо, типо сортир

Сергей

👍☺️